Итак, вы решили поправить свое здоровье в Израиле. Вот пошаговая инструкция, как правильно нужно готовиться к лечению в Израиле.

Этап 1. На этом этапе вам следует записаться на лечение или предварительное обследование. Сделать это можно двумя способами: Позвонить на телефон клиники и переговорить со специалистами или заполнить заявку на официальном сайте. Для того чтобы помочь подобрать подходящего вам специалиста, следует сделать краткое описание вашей медицинской проблемы. Вы можете отсканировать или сфотографировать свои медицинские документы и приложить их к заявке. После обработки заявки с вами свяжутся и назовут прикрепленного специалиста-помощника, который и расскажет, что и как следует сделать, и сколько все будет стоить.

Этап 2. Как говорилось выше, с вами связались и с этого момента начинается один из важных этапов. Вашу проблему уже вынесли на консилиум врачей и была составлена программа лечения. Возможно потребуются дополнительные обследования или анализы. Об этом вас проинформируют по телефону. Кроме того назовут вам и предварительную смету расходов, а также о том, какие документы следует брать с собой, в то числе и медицинские. Помните, чем больше информации о медицинской проблеме у вас будет с собой, тем меньше расходов будет на дополнительные обследования.

Этап 3. Что следует взять с собой. В том случае, когда вас устраивают и расходы и условия клиники, следует отправить в медицинский центр отсканированные копии паспорта (своего и сопровождающих лиц), что позволит быстро оформить визы (если требуется), а также бронировать билеты и гостиницу.

Внимательно соблюдайте все пункты, которые продиктует вам помощник-консультант. И не забывайте завязать красную нить от сглаза и взять с собой паспорт, медицинские документы, отсканированные результаты анализов, выписку из медкарты и контактный телефон своего помощника. Вам помогут рассчитать наиболее удобный маршрут до Израиля и забронируют все необходимые билеты. И самое главное, по приезду у вас уже будет забронирована гостиница вблизи от медицинского центра, в котором будет проходить лечение. К тому же, вас очень сильно порадует еврейская кухня, состоящая только из израильских кошерных продуктов.

И самое главное – настройтесь на положительный результат своего лечения. Израильские врачи помогут вам очень быстро встать на ноги и вернут первозданный вкус жизни.