Всё для аэрографии

    Искусство украшать своё тело существует со времён зарождения человечества, но мы с вами живём в противоречивый период, когда украшение собственного тела столь же популярно, сколь и естественная красота. Для тех, кто хочет попробовать что-то новое и необычное в макияже и маникюре, разработана новая методика декорирования аэрография. Аэография – это искусство нанесения красок на ногти и кожу посредством тончайшего её распыления. Структура цвета при этом выглядит воздушной, ненавязчивой, очень естественной.

Аэрография в любом виде предполагает использование особых материалов и инструментов:

  1. Ключевой инструмент аэрографического искусства – аэрограф – представляет собой автоматический распылитель краски, оснащённый мощным компрессором, системой загрузки и подачи краски, рабочей ручкой-распылителем, фиксаторами, системой питания и управления. Аэрограф распыляет тончайшее микрооблако краски, которое ложится ультратонким слоем, обеспечивая максимальную выразительность и красоту цвета. Качественные аэрографы и прочую продукцию для аэрографической росписи можно купить здесь https://jelens.com.ua/aerografia/ в магазине онлайн:

    1. Аэрограф для ногтей Arism Mini SparMax Airbush Set от Aerography;

    2. Аэрограф для маникюра Airbush Nail Set от Aerography.

  2. Косметические продукты для аэромакияжа: разработаны с учётом технологии нанесения, устойчивы к трениям, поту и влаге, ложатся плотным, но не отягощающим слоем, создают красивый нюдовый или же яркий макияж, который отлично маскирует недостатки, подчёркивает достоинства и способен продержаться на личике до 18 часов. Палитра красок очень богата оттенками, которые легко можно смешивать между собой и создавать новые тона:

    1. Аэрографическая краска Make-Up Designory (22 цвета);

    2. Корректор для подготовки лица к нанесению краски Make-Up Designory (оттенков);

    3. Растворитель краски: используется для демакияжа и для промывки аэрографов, не повреждает и не раздражает кожу, легко справляется со всеми цветами, глубоко очищает кожу;

  3. Косметические продукты для нейл-дизайна: произведена с использованием смолы полиуретановой, ультратонкого помола красящих пигментов. Обладает отличной сцепкой с поверхностью нанесения, устойчива к механическим и термическим воздействиям, высыхает на воздухе в течение получаса:

    1. Краска Polyurethane Edition (8 базовых цветов);

    2. Краски для ногтей Premium Nail-Art Water Series (5 ярких оттенков);

    3. Краски флуоресцентные для ногтей Fluo Nail-Art.

  4. Трафареты и кружева – без них в нейл-дизайне не обойтись. Для создания чётких рисунков и выразительных контуров используются специальные трафареты многоразового использования. Они хорошо моются, долго служат, а вариации узоров способны воплотить любую фантазию в нейл-дизайне.

 

     Создание аэрографического макияжа или маникюра требует наличия навыков и опыта работы, да и сделать такой декор самому невозможно – сложно контролировать процесс и обрабатывать сложные поверхности лица. Но доверив свои мечты специалисту, вы получите невероятный эффект, который надолго завоюет ваше сердце.