В преддверии лета женщина проводит ревизию своего гардероба. Особое внимание она уделяет обуви. Во-первых, неподходящая обувь может не просто испортить настроение, но и привнесет такой дискомфорт, от которого нельзя избавиться. Разве что вместе с обувью. Но есть один беспроигрышный вариант. Он подходит разным по возрасту женщинам: кроссовки Nike Air Max.

Не просто новая модель, а новая концепция

Появившаяся более 30 лет назад спортивная обувь этого бренда вызвала бум в обувной индустрии: компания замахнулась и таки осуществила кардинальный переворот, выпустив партия уникальных кроссовок с такими высокими гигиеническими и экологическими качествами, с таким смелым, но безупречным с точки зрения эстетики дизайном, что женская половина даже потеснила сильный пол, бросившись приобретать кроссовки Найк Аир Макс женские в Украине.

Первые партии были универсальными: в зависимости от размера, они подходили и мужчинам, и женщинам. Но они же сразу заявили о своей уникальности: такая спортивная технология еще не использовалась. Так что название «культовая обувь» прижилась с первого раза. И до сих пор авторитет компании Nike на высоте, благодаря, в том числе, кроссовкам для женщин. Эта обувь вышла за рамки спортивной, за рамки беговых кроссовок. Теперь Nike Air Max носят ежедневно в разных городах и на разных континентах. Они в ранге модной и стильной повседневной обуви, комфорт которой даже не оспаривается.

Неизменные «плюсы» аирмаксов

Компания сохранила традиционные элементы девяностых Nike Air Max. Но стилисты и дизайнеры вместе с конструкторами постоянно обновляют модельный ряд, соответствуя новому направлению моды. Это сложно, учитывая главное предназначение: симбиоз спортивной и повседневной обуви. Но производителям аиромаксов это удается: новейшие технологии, современное оборудование, квалификация кадров и тандем только с проверенными компаниями, выпускающими комплектующие, помогают в выпуске всегда востребованных женских кроссовок. Каждая пара имеет прозрачную амортизационную камеру в районе пятки. На пятке же размещен всеми узнаваемый логотип из полимера. Для комфорта и безопасности высокий носок укреплен. Подошва с вафельным протектором, который обеспечивает сцепление с любой поверхностью. Аирмаксы и предыдущих, и последних моделей не изменяют своей фирменной фишке: застежка остаются классической – это шнуровка. Но стилисты постоянно варьируют способом шнуровки, обеспечивая сразу несколько в одной модели.

Женщины выбирают Nike Air Max за великолепный верх: это очень легкая текстильная сетка, в которую вставлены панели из синтетического нубука. Так получается надежный каркас. Так получается вентиляция, которая щадит ногу даже в жаркую погоду.

Выбор кроссовок от Найк

На сайте представлены последние модели аирмаксов. Их столько, что сразу даже трудно определиться. Они разных цветов и с разным декором. Фотоиллюстрации передают все особенности моделей. А описание каждой из них снимает вопросы. Последний штрих, чтобы купить такую обувь – выйти на связь с продавцом-консультантом, координаты которого тут же, на сайте. Процедура заказа доступна всем. Разобраться сможет даже дебютант. Оговорив срок выполнения заказа и форму оплаты, можно не сомневаться: обновка будет у заказчика.