Кофемашина Delonghi приготовит кофе лучше любого бариста. Очень удобно, так как, вы ее можете установить не только дома, но и в офисе, кафе и даже подарить близкому человеку.

К сожалению, ничего не вечно, и любая техника может выйти из строя, главное ее по ремонтировать . Работники «Coffee Service» в кратчайшее время, устранят неполадку. Большинство видов ремонта, выполняться на месте, без транспортировки в Сервисный центр.

Есть процедуры, которые нужно выполнять регулярно, а именно: прочищать подводящие трубки, удалять масла, выполнять декальцинацию; менять водные фильтры и так далее.

Если вы не знаете, нужен ли вашей машине ремонт или нет, то есть возможность заказать диагностику. После чего, вы будете точно знать, что не так, на что лучше сделать упор или же, будете уверенны, что машинка полностью функционирующая.

Профессионалы работающие в «Coffee Service» моментально устранят любые поломки кофемашины Delonghi. Могут заменить любые испорченные детали. Важно отметить, что по Киеву доставка совершенно бесплатно.

Стоит обратить ваше внимание, на то, что специалисты являются высококвалифицированными профессионалами, которые не ошибаются, и знают толк в подобной сложной технике. Coffee Service» предоставляет письменную гарантию на запчасти и ремонт кофемашин Delonghi. Причем стоит отметить, что гарантия аж на два года.

На сайте вы можете почитать дополнительную информацию, интересные статьи о кофе, ознакомит ь ся с ценами и конечно же, сохранить себе контакты, адрес. При возникновении любого вопроса, можете обратиться по номеру телефона и вам обязательно помогут и подскажут. А так же, можете написать письмо на электронную почту и в течение дня, уже получить все ответы.

Coffee Service» работает уже более десяти лет. Имеет тысячи довольных клиентов и сотни позитивных отзывов. Столько людей не может ошибаться. Ведь конкуренция большая, но именно это и выводит на еще более высокий уровень, обгоняя конкурентов.

Не сомневайтесь, доверяйте лучшим и ваша кофемашина будет работать долгие годы. И помните, что не обязательно обращаться в сервисный центр только с целью ремонта, всегда не поздно, просто прийти за консультацией или для профилактики. Мы вас уверяем, вы продлите работу кофемашины на много лет вперед. А ваши близкие и друзья, всегда будут рады, вкусному кофе или лате в приятной компании.