Смартфон – верный спутник современного человека. Он сопровождает владельца повсюду, подвергаясь повышенному риску. В дороге с мобильным устройством может произойти все, что угодно. Он рискует разбиться из-за случайного падения, намокнуть под дождем. Довольно часто из-за неаккуратного обращения с телефоном страдает его экран. Как избежать подобных неприятностей и сохранить дорогостоящий аппарат в нормальном состоянии? На помощь придет качественный чехол.

Не торопитесь идти в салон мобильной связи, футляры сегодня можно найти и в Интернете. Если вам нужен чехол для Motorola, то переходите в каталоги на http://stardroid.com.ua/motorola - компания готова предложить варианты для любых моделей смартфонов. Тут же можно подобрать футляр для телефона Lenovo или Xiaomi

Интернет-магазин чехлов и аксессуаров STARDROID порадует клиентов умеренными ценами на все товары, удобными условиями доставки и оплаты заказа. Вы можете уточнить все интересующие вас нюансы у менеджеров. Связаться с представителями магазина можно по телефонам 063 486-77-92, 098 665-73-48.

Как выбрать чехол?

Сегодня футляры для телефонов воспринимаются как аксессуары. Они дополняют образ владельца, выражают его вкусы. Поэтому внимательно выбирайте вариант по исполнению.

Конечно, сосредотачиваться на одном только дизайне чехла нельзя. Надо правильно подобрать изделие по типу.

Вам нужен надежный чехол, который защитит телефон от ударов, влаги, пыли? Используйте «книжку». Она полностью закрывает собой мобильное устройство, обеспечивая ему высокий уровень защиты. Особенно удобно путешествовать с таким чехлом – в пути смартфон подвергается значительным рискам.

Есть ли альтернатива «книжкам»? Конечно, это чехлы-футляры. Они тоже надежные, но для многих людей неудобные – чтобы воспользоваться смартфоном, надо извлечь его из «оболочки».

Гораздо удобнее в этом плане силиконовые чехлы. Снимать их не придется. Такие оболочки спасают корпус устройства от потертостей и царапин. Производители экспериментируют с дизайном силиконовых чехлов, делая их прозрачными и фактурными, дополняя различными элементами для красоты.

Востребованный вариант чехла для телефона – «бампер». Он является окантовкой устройства, обхватывая его по краям. Дисплей и заднюю панель такой футляр не скрывает. С ним рекомендуется обязательно использовать защитное стекло для экрана, чтобы сохранить дисплей от царапин.