Красивые маленькие и большие сумки любят не только представительницы прекрасного пола, но и мужчины. Модные сумки, предназначенные для мужчин, объединяют в себе функциональность, прекрасные характеристики и великолепный стиль, поэтому носить их можно с любыми видами одежды.

Виды и предназначение

Существует много разновидностей сумок, которые подбирают под телосложение, стиль одежды. Сумка-барсетка – выбор активных мужчин, которые много времени проводят на деловых встречах. В такую сумку помещается бумажник, девайсы и документы, носят ее в руке.

Рассмотрим другие виды сумок, которые стоит выбрать для мужчин:

  • универсальные почтальонки, которые носят через плечо. Обладают великолепной вместительностью, хорошо сочетаются с разными стилями одежды, могут использоваться для переноски большого количества документов, личных вещей;
  • дорожные, которые носят в руке. Вместительные, чаще всего используются во время командировок и отдыха;
  • изделия для документов, оснащенные плечевым ремнем. Имеют множество отсеков, их украшают молниями и потайными кармашками;
  • прямоугольные сумки-планшеты, дополненные регулируемым ремнем и ручкой. Используются для перевозки документов, девайсов;
  • портфели, которые мужчины любят брать на деловые переговоры, ведь в таких изделиях хорошо помещаются и документы, и смартфон с бумажником. Такая сумка может быть как наплечной, так и оснащенной ручкой.

Стоит упомянуть сумки для ноутбуков и изделия, которые можно носить на поясе. Модель для транспортировки и хранения девайсов очень прочная, в ней может поместиться небольшая папка с документами, флешка, бумажник. Поясная сумка используется для ношения денег, ключей, телефона, является повседневным вариантом, хорошо сочетается со спортивным и городским стилем.

Мода 2018 года – выбираем стильную сумку для мужчины

Современная fashion-индустрия переориентирована на одежду и аксессуары, которые удобно использовать в повседневной жизни. В этом сезоне на пике моды находятся сумки через плечо, которые не ограничивают движения, не оказывают нагрузку на руки, не мешают при ходьбе.

Огромной популярностью пользуются изделия, произведенные из следующих материалов:

  • твид,
  • деним,
  • кожа,
  • экокожа,
  • замша.

Дизайнеры отходят от классических темных цветов, предлагая мужчинам сумки, окрашенные в ультрамариновый, горчичный, кремовый, лососевый, мятный оттенки. Такие изделия идеально сочетаются с модной одеждой: вязаными свитерами, парками, объемными шарфами, деловыми стильными костюмами, имеющими нестандартную расцветку.

Покупая мужские сумки оптом на podium.ua, помните о том, что в 2018 году популярны изделия, дополненные функциональными отделами, блестящей фурнитурой, многочисленными кармашками. Они выглядят презентабельно и брутально, великолепно сочетаются как с деловым костюмом, так и с look для прогулки.

Если мужчина ведет активный образ жизни, то его заинтересуют модные в этом сезоне сумки, предназначенные для ношения документов и ноутбука. Изготавливают их из натуральной кожи, текстиля, поэтому изделия защищают девайс от механических повреждений, пыли, отличаются вместительностью, устойчивостью к истиранию.

В гардеробе мужчины должна быть 1 сумка для ноутбука, 1 планшет или барсетка, модель, выполненная в спортивном стиле: рюкзак, городская сумка. Используя такие изделия, вы сможете без проблем брать с собой одежду для занятий, личные вещи, документы, телефон, бутылку с водой, сменную обувь. Спортивные сумки можно носить за спиной, на поясе или в руках, что зависит от ваших предпочтений.

Старая добрая классика не теряет своей актуальности, поэтому можно смело заказывать деловые портфели, качественные дорожные сумки, классические почтальонки, которые вы можете носить с джинсами и пуловером, беря их с собой на работу, свидание, деловую встречу.

Особенности выбора модных мужских сумок

Выбор сумки для мужчины – это сугубо индивидуальный процесс, во время которого необходимо учитывать несколько факторов:

  • образ жизни;
  • рост и вес мужчины;
  • место работы.

Высоким и худым мужчинам очень подходят почтальонки, барсетки, рюкзаки. Мужчинам с плотным телосложением лучше выбирать объемные модели: дорожные сумки, продолговатые планшеты, изделия для ношения документов и ноутбука.

Если вы хотите использовать сумку на протяжении длительного времени, то отдайте предпочтение изделиям, произведенным из текстиля и любых видов кожи. Они хорошо очищаются, а вот сумки, пошитые из замши, легко загрязняются, требуя сложного ухода, поэтому их редко используют для повседневной носки.

Сумки-почтальонки, модели для ноутбуков, планшеты вы можете носить с рубашкой и джинсами, деловые портфели лучше сочетаются со строгими костюмами. Барсетки и дорожные сумки классно смотрятся с любой одеждой!

Где купить сумку для мужчины?

Выбирая сумку для представителя сильного пола, посетите интернет-магазин podium.ua. Клиентов ожидает огромный ассортимент сумок для мужчин: барсетки, планшеты, почтальонки и другие изделия из модных коллекций. Вас приятно удивят цены, быстрая доставка во все регионы Украины, многочисленные положительные отзывы о сотрудничестве, оставленные клиентами магазина.

Будьте всегда стильными, выбирая классные сумки на podium.ua!