Мобильная связь Лайф – один из самых простых способов связаться с нужным человеком. Однако в ходе ее эксплуатации порой случаются проблемы, которые невозможно решить без вмешательства компетентных специалистов. В таких случаях пользователям всегда поможет техническая поддержка абонентов. Номер оператора Лайф 5433. Этот номер следует набрать с мобильного устройства. Далее необходимо придерживаться подсказок, озвучиваемых голосовым меню.

Процесс дозвона к операторам Лайф может занять некоторое время. Так что усаживайтесь поудобнее, и готовьтесь ждать. Вышеупомянутый номер соединяет абонента с голосовым информатором компании. Пользователям можно сразу же пропустить приветствие, и несколько раз переключить разделы подменю. Таким образом, в итоге произойдет заветное соединение с живым человеком – оператором. Данная процедура нередко вызывает раздражение у абонентов. Ведь то и дело приходится возвращаться на шаг назад. Не каждый человек в силах дождаться появления соответствующей комбинации. Как, оказалось, сломать этот загадочный «шифр» вполне возможно. Для этого лишь нужно знать определенный набор цифр - 5, 3, и в конце два раза 0. Данная комбинация обязательно приведет пользователя к заветной цели – разговору с оператором мобильной компании. Возможно только, если на линии будет очередь, абоненту придется немного подождать. Однако после всех перепутий такое ожидание – капля в море разочарований. 

Связаться с оператором Лайф также можно другим, менее затратным по времени способом. Для этого следует совершить звонок на стационарный номер телефона - 0 800 20 54 33. Такой звонок осуществляется совершенно бесплатно и довольно быстро. Так что заинтересованный человек может не бояться за снятие денежных средств со счета.