Благодаря продолжительной работе на украинском рынке и большого количества реализованных проектов у компании petroline.ua есть большой опыт создания АЗС под ключ. С удовольствием оказываем помощь в области адаптации как модульной конструкции станции, как и станции, построенных в системе традиционной к предлагаемому по проекту архитектора видению данной АЗС. Посоветуем, как реализовать проект в соответствии с действующими для этих объектов правилам. В работе над проектом из области технологии топлива каждый раз мы учитываем пожелания наших клиентов и предложения архитекторов.

Неотъемлемой частью нашего сервиса является подготовка строительного проекта, охватывающего архитектуру и конструкции навесов, и полную технологию распределения топлива. Проект может выполняться для каждой станции индивидуально. После адаптации архитектор, ведущий данный проект может использовать его как элемент документации, являющийся приложением к заявлению о выдаче разрешения на строительство.

Компания занимается проектированием и и конструированием элементов, механических узлов и технологических процессов, моделирование 3D, в том числе визуализацией и моделирование, созданием технической документации и разработкой расчетов на прочность. Также выполняется доставка и монтаж.

Изготовление „под ключ включает в себя:

  • выполнение комплексных проектов строительства,
  • получение всех необходимых согласований и разрешения на строительство,
  • строительство станции по принципу генерального подрядчика наряду с координацией поставок с инвесторами,
  • запуск станции.

Предложение компании является простым в применении, надежным решением для клиентов. Спектр наших услуг охватывает этапы от планирования до мельчайших деталей доставки и установки. В частности, наше оборудование можно применить на существующих автозаправочных станциях, на рабочих местах для МДП.