Серебряное кольцоКольца – одно из самых универсальных украшений. Дамы носят их в большом количестве. При помощи колец удается сделать пальцы визуально более изящными. К тому же украшения всегда повышают цену нашего «лука» в восприятии окружающих людей. Причем для этого они необязательно должны быть золотыми. Неплохой вариант – серебряные кольца. Многим дамам нравится их благородный холодный оттенок. Серебряные кольца отлично вписываются в любой стиль. Их уместнее носить в повседневной жизни, можно смело надевать в офис. Актуально серебро и на светских раутах. Можно отыскать множество интересных украшений с дорогими камнями.

Разумеется, серебряных колец много в любом ювелирном магазине. Однако удобнее делать покупку через Интернет. Ассортимент в online-каталогах, все-таки, больше. Главное – найти надежного продавца. Многие украинские потребители заказывают украшения в интернет-магазине Irij. Внушительный выбор серебряных колец представлен в каталоге https://irij.com.ua/kolca/ по вполне умеренной цене.

При выборе серебряных изделий в первую очередь обращают внимание на пробу. Именно она определяет ценность продукции. Изготавливаются украшения уже из серебра 875 пробы. Однако это бюджетные варианты украшений. Высокопробным серебром для ювелирных изделий являются металлы 925 и 960 пробы. Разумеется, стоимость у них выше. Украшения из серебра 999 пробы найти будет непросто. Оно применяется для создания коллекционных монет и банковских слитков. Ювелирные изделия из него можно получить, разве что, на заказ.

Актуальны серебряные украшения с камнями. Универсальный вариант – бриллиантовые вставки. Однако такие изделия могут позволить себе не все. Довольно часто производители заменяют бриллианты фианитами, чтобы снизить себестоимость. Такие кольца смотрятся довольно элегантно и солидно. Можно выбрать кольцо с цветным камнем. Если он крупный, такое изделие уместнее приберечь для торжественных событий.

В тренде массивные украшения с объемными узорами и хитрыми плетениями. Такие серебряные кольца действительно смотрятся дорого и солидно. Однако важно убедиться, что украшение будет хорошо смотреться на вашей руке. Если пальцы короткие и утолщенные, лучше отказаться от этого тренда.

Актуальны украшения в восточном стиле. Если покупаете такое кольцо, его важно грамотно сочетать с остальными аксессуарами и вещами. Важно, чтобы его ношение было оправдано подобранным «луком».