ПаркаПланируете купить новую куртку? Выбирать верхнюю одежду нужно с особой тщательностью. Наверняка, вам хочется выглядеть привлекательно в любом сезоне. Вещь должна быть достаточно универсальной – подходить к разным «лукам» и поводам. К тому же от куртки требуется практичность. Важно, чтобы она была простой в уходе, удобной и рассчитанной на длительный срок использования.

Отличный вариант – парка. Эти куртки сейчас в тренде. Их можно смело отнести в категорию вещей must have. Они – универсальное решение, которое актуально в любой стране. Парки носят в европейских странах, Соединенных Штатах (чего нельзя, например, сказать о меховых шубах). Если вы часто путешествуете, это довольно весомый аргумент в пользу такой курточки.

Если вам нужна парка купить киев ее не составит особого труда. Такие куртки представлены во многих магазинах верхней одежды. Правда, ассортимент физических торговых точек обычно сильно ограничен. По этой причине намного удобнее делать покупку парки через Интернет. Разумеется, вначале важно точно определить размеры. К тому же ищите надежного продавца, который принимает оплату после доставки. В таком случае с заменой парки на более подходящий размер у вас не возникнет проблем. Пример надежного интернет-бутика – «Шикарные Меха». В online-каталоге представлен внушительный выбор стильных парок. Каждая женщина сможет подобрать оптимальный для себя вариант.

Какие цвета парки сейчас актуальны? Для прохладного сезона отлично подойдет модель хаки, в коричневом оттенке. Легкие парки лучше выбирать светлых и «пудровых» цветов. Сейчас актуален персиковый, оливковый, розовый, бежевый, белый оттенок. Также внимания заслуживают цвета слоновой кости, шампанского и т.п.

Парка не должна быть обильно декорирована. Такую куртку обычно украшают крупные карманы, молнии, заклепки. Если речь идет о зимней модели, капюшон декорируется меховой оторочкой.

Оптимальная длина парки – середина бедра. Обращайте внимание на куртки прямого фасона и oversize. Они на пике популярности.

Носить парку можно с чем угодно. Удлиненные модели отлично смотрятся с леггинсами. Можно надеть с паркой джинсы скинни, прямого покроя. Если хотите сделать более женственный образ, можно использовать юбку ниже колена. Подойдет «карандаш». Из обуви под парку можно подбирать как практичные спортивные модели, так и варианты на каблуках. Главное грамотно подобрать цвет.