На улице стремительно теплеет, а значит, полусапожки и ботинки можно отодвигать подальше на стеллажи, освобождая место для новой обуви. Что выбирают современные модницы? Большинство девушек обзаводятся практичными и удобными кроссовками. Сегодня их можно легко вписать в любой стиль – тот же кэжуал только одобряет присутствие в образе спортивных элементов. Также обувь такого типа замечательно впишется в хип-хоп лук или в спорт-шик. Надо только правильно подобрать варианты кроссовок.

Где их искать? На витринах специализированных интернет-магазинов – тут и выбор больше, и цены умереннее. Например, пользовательницы могут купить кроссовки женские на странице towar.com.ua – тут много брендовых моделей. Обратите внимание, что в ассортименте компании есть не только спортивная обувь. Тут девушки найдут красивые босоножки и балетки, изящные туфли, популярные сегодня мокасины и т.д. Как видите, при помощи Towar можно найти обувь под любой стиль и на любой случай.

Как правильно выбрать кроссовки на сезон весна-лето 2018? Если вы желаете выглядеть стильно, то ориентируйтесь на тренды.

Так, в нынешнем году набирают популярность изделия с принтами. Кроссовки не стали исключением – дизайнеры щедро украсили их разнообразными картинками. Рисунок порой даже «сползает» на боковую часть подошвы. Например, подобным образом оформлены кроссовки Carlo Pachini 4499 в черном цвете.

Вам по душе яркие и оригинальные решения? Тогда закажите себе именно такие кроссовки на этот год – они украсят собой повседневный образ.

Вот контакты менеджеров компании Towar – свяжитесь с ними, чтобы узнать о наличии в продаже тех или иных моделей. Также сотрудники подскажут вам, есть ли на данный момент на складе обувь нужного размера.

Вам кажется, что принт – это недостаточно гламурно? Тогда обратите внимание на изделия с пайетками и блестками. Это вполне уместный вариант для лета, в этот сезон люди всегда стараются сделать свой образ ярче, интереснее. Сияющие кроссовки интересно дополнят собой наряд

Что насчет белоснежных кроссовок? Это очень непрактичная обувь, зато выглядит она эффектно. неудивительно, что девушки до сих пор с удовольствием пополняют свои стеллажи подобными моделями. Вы тоже можете заказать белые кроссовки – лучше искать варианты на высокой платформе, украшенные лейблом, аппликаций или яркими шнурками. Подобный декор улучшит внешний вид спортивной обуви.