Весна уже успела открыть дачный сезон – многие украинцы устремились приводить в порядок после холодов свои участки. Вы пока не успели выбраться за город и только планируете совершить поездку? Тогда самое время как следует к ней подготовиться. Закажите прямо сейчас все необходимое для работы на грядках. Например, этот источник поможет вам найти инсектициды для эффективной борьбы с насекомыми.

Ассортимент компании «Професійне насіння» довольно разнообразен и не ограничивается только химическими препаратами для уничтожения разного рода вредителей. Так, в виртуальных каталогах на semena.in.ua пользователи могут найти:

  • семена;
  • саженцы;
  • луковицы;
  • садовый инвентарь;
  • препараты различного действия против болезней, вредителей и т.д.

Вся эта продукция пригодится во время дачных работ. Стоят товары компании умеренно, что делает огородничество и садоводство более рентабельными занятиями.

Как правильно выбрать инсектицид? Есть несколько критериев, на которые стоит обращать внимание при покупке. Во-первых, узнайте против каких именно насекомых можно бороться при помощи того или иного препарата. Надо отметить, что сегодня производители инсектицидов выпускают средства широкого действия, которые способны отпугнуть от насаждений сразу несколько видов насекомых. Например, тот же «Децис Профи» (поставляется в упаковках по 1 г) успешно борется с плодожоркой, тлей и трипсом, имаго, пьявицей, цикадкой и клоповыми. Действие у препарата очень быстрое, можно сказать, мгновенное – уже в первые секунды он дает нужный эффект. Для людей «Децис Профи» безопасен, что повышает популярность препарата.

Когда его надо использовать? Оптимальное время – период вегетации растений. Средство надо растворить в воде, а потом полученный концентрат разбрызгать на грядках. Делается это с утра или уже вечером в безветренную погоду. Как видите, применять инсектицид достаточно просто.

При помощи чего можно отразить нашествие колорадских жуков? Против этих насекомых разработано немало специальных инсектицидов. Вы найдете их в большом количестве в ассортименте магазина «Професійне насіння». Стоят подобные препараты умеренно, поэтому не бойтесь, что война с колорадскими жуками опустошит ваш бюджет. В каталогах встречаются достаточно дешевые, но при этом эффективные инсектициды, которые позволят уберечь грядки от вредителей.