Китайский рынок товаров привлекателен для украинских предпринимателей и простых обывателей. Компании этой страны могут предложить самую разную продукцию по умеренной стоимости. Особенно популярно закупать в Китае одежду, технику, обувь, спортивные товары, косметику, детские игрушки и т.п.

Сложности, с которыми сталкиваются даже опытные предприниматели, - слабое представление о ситуации на китайском рынке, языковой барьер и доставка. Эти факторы сильно затрудняют процесс закупок. Как решить эти проблемы? Вы можете обратиться в компанию 4You Global. Она оказывает услуги по подбору, закупке и доставке любых товаров заказчику. Отправить запрос вы сможете на странице https://4youglobal.com.ua/goods.html. Стоимость всех услуг вполне умеренная.

Компания работает в сфере более 12 лет. Специалисты отлично знакомы с разными сегментами китайского рынка, они в курсе всех изменений. Нужно просто оставить заявку на сайте и уточнить детали, когда менеджер свяжется с вами. Сотрудники компании отберут подходящие товары из имеющейся базы. При этом будут учтены все нюансы и ваши пожелания. Найденная информация будет оформлена в коммерческое предложение. При необходимости отчет о проделанной работе может сопровождаться образцами продукта. К тому же вы можете запросить у менеджера каталоги, буклеты и прайсы китайского производителя, чтобы получить полноценное представление о товаре. Весь процесс занимает от 24 часов.

Проблема языкового барьера при заказе решается путем предоставления письменного или устного переводчика. Вы сможете без особого труда заключить договор с поставщиком на разовую или регулярную доставку товаров. Грамотный перевод позволит вам не упустить никаких деталей, чтобы сотрудничество получилось максимально продуктивным.

Еще одна сложность при закупке товара за границей – проверка качества. Если брак будет обнаружен после доставки, гораздо сложнее вернуть продукцию. К тому же вам придется тратиться на обратную пересылку. Сотрудничая с 4You Global, вы уберегаете себя от подобных проблем. Специалисты проверят качество при приеме товара, убедятся в соответствии условиям заказчика. Только после этого продукция будет погружена в оговоренный транспорт и отправлена по указанному вами адресу. Тарифы на перевозку товаров из Китая компанией вполне оправданные. К тому же специалисты возьмут на себя все заботы о таможенном оформлении.