Пришла пора сменить старый автомобиль? Проблем с поиском альтернативы не возникнет – за последние годы рынок пополнился массой интересных моделей машин. Все они отличаются мощностью, широким функционалом, привлекательным дизайном. Остается только изучить варианты и найти наиболее оптимальное для себя авто.

Вы подумываете о покупке внедорожника? Тогда остановите свой выбор на Jeep Wrangler Unlimited – это модель с полным приводом, которая относится к классу «К2». Презентована она была в конце прошлого года, но только этой зимой поступила в продажу.

Можно ли в Украине найти такое транспортное средство? Разумеется, вы можете приобрести его в «Автоцентре на Столичном». Переходите на портал avtocentr.com.ua и узнавайте все про новый джип. Если вас устроят его характеристики, вы можете тут же оформить заказ.

Действует компания в Украине не первый год и уже успела зарекомендовать себя как компетентный и надежный партнер. При помощи нее вы может приобрести и другие модели авто – записывайтесь онлайн на тест-драйвы, которые помогут вам определить оптимальное для себя транспортное средство.

Поддержанный автомобиль или новый?

Этим вопросом задается каждый, кто решил заменить старое авто. В Интернете на сайтах и форумах можно найти массу доводов в пользу поддержанных транспортных средств. Главный аргумент – возможность существенно сэкономить на покупке. Хотя, тут все зависит от обстоятельств. Если вам не повезет и нарветесь на недобросовестного продавца, который скроет реальный износ авто, то вам придется серьезно потратиться на ремонтные мероприятия. В итоге, вы практически ничего не выиграете.

Да, на рынке поддержанных авто представлены и достаточно производительные машины с относительно небольшим пробегом. Но ведь транспортное средство из категории б/у никогда не сравниться с новым. Конечно, за последнее придется переплатить, но зато вы получите красивую машину с нулевым износом, которую сможете полностью тюнинговать под себя. В ее апгрейды имеет смысл вкладываться, ведь этим автомобилем вы будете пользоваться долго. Значит, все финансовые вложения оправданы.

Да и тюнинговать новенькую машину будет приятнее, чем поддержанный транспорт, которому уже больше 5-7 лет.

Преимущество покупки авто с конвейера – оно будет стареть при вас. Вы точно будете знать слабые места машины и сможете своевременно обновлять ее узлы, избегая полной поломки. А вот транспорт б/у может таить в себе массу неприятных сюрпризов. Выявятся они уже в процессе эксплуатации и доставят немало проблем.