Для жизнедеятельности современного офиса необходимо иметь сейфы для обеспечения хранения бумажной продукции. Это обеспечит сохранность важной документации или денежных средств, других вещей.

В сравнении с деревянной мебелью шкафы металлические компании GRIFFON обладают рядом преимуществ. Они сохраняют прежнюю форму при переездах, надежны и долговечны. Используются для хранения офисной документации, ценных бумаг и денежных средств.

Основные преимущества

Отличительные черты металлической мебели, предлагаемой интернет-магазином GRIFFON:

  • долгий срок эксплуатации (при их производстве используется только высококачественная сталь);

  • экологичность (используются исключительно сертифицированные материалы);

  • простота в уборке (можно с легкостью вытереть пыль, пролитый чай или кофе обычной тряпкой);

  • устойчивость к повышенной влажности (ваши бумаги защищены от промокания и выцветания).

Интернет-магазин griffonsafes.com.ua предлагает широкий ассортимент шкафов и сейфов разных габаритных размеров. Их внутренняя часть может быть разделена на множество полок, как для хранения бумаг, так и печаток, ключей и других предметов. Такой сейф купить в Киеве не составит особого труда.

Надежные замки гарантируют защиту от взломов и краж. Двери крепятся на внутренние петли, что обеспечивает невозможность срезать их. Специальные анкерные замки позволяют прикрепить сейфы на стену и при необходимости легко снять.

Сейфы в griffonsafes.com.ua

Среди большого ассортимента наибольшим спросом пользуются:

сейфы взломостойкие, которые имеют толщину защитного слоя 25 и более мм. Их стенки наполняются специальным бетоном. Он повышает их надежность;

  • сейфы оружейные, высотой от 1100 мм. Их отличительная черта – это сульвальдный замок с вращающимися ригелями;

  • мебельные сейфы, дизайн которых впишется в любой интерьер. Толщина их стенок составляет 3-4 мм.

  • встраиваемые сейфы. Они крепятся на стену арматурным способом. Защитный элемент – это три вида замков: ключевой и электронный. Подойдут для офисного и домашнего хранения ценных вещей;

  • огне- и взломостойкие сейфы. Они имеют защитный слой из фортификационного бетона или специального огнестойкого наполнителя;

  • мебельные сейфы, большой выбор которых предлагает компания Паритет-К. При их производстве используют запатентованную компанией технологию закрывания двери. Они имеют 2 кода в электронном замке, что гарантирует защиту от взломов.

Информация предоставлена https://griffonsafes.com.ua/, где предлагается большой выбор взломостойких и огнестойких сейфов для хранения, как бумаг, так и оружий. Собственное конструктивное бюро и производственные мощности компании гарантируют высокий уровень качества продукции.