Доверить свое авто можно только по-настоящему компетентным и опытным мастерам. Именно таких специалистов собрал популярный киевский автосервис АВС. Мастерская работает со всеми марками, оказывая полный спектр услуг, от простого мытья до вдумчивого ремонта. Автосервис в Киеве с гарантией качества и приемлемыми ценами – предложение, от которого не отказываются.

Автосервис в Киеве: предложения и преимущества

Автомастерская АВС готова взять на себя обслуживание машины. Здесь примут как новенькое авто, так и ветерана дорог, нуждающегося в профилактике и внимательной диагностики. Новички обычно обращаются к услугам автомойки. Специалисты тщательно очистят даже самую стойкую грязь, пропылесосят салон, обработают сиденья щадящими средствами, гарантирующими идеальный внешний вид обивки. Здесь используют только самые качественные препараты, полностью безопасные для машины и ее владельца. После профессионального мытья и чистки авто надолго сохраняет свежий и ухоженный вид.

Время от времени даже новое авто нуждается в диагностике, ведь исправить недавнюю проблему значительно проще. Мастера АВС вовремя заменят масло, проведут чистку инжектора, заменят сезонную резину. Кстати, здесь же предложат услугу по хранению громоздких зимних шин. Они не будут занимать место на балконе или в гараже, сохранят отличное качество и не подведут в начале следующего сезона.

Автосервис поможет и после аварии. Специалисты проведут кузовные работы любой сложности, отрегулируют ходовую часть. При дефектах покрытия будут проведены чистка, грунтовка и нанесение новой краски. При необходимости пластиковые детали тоже будут обновлены, все потертости, царапины и сколы станут совершенно незаметными. Завершающий штрих –полировка профессиональными составами, возвращающая автопокрытию безупречный вид.

Как сделать заказ

Постоянные клиенты отмечают удобство работы с автосервисом. На сайте опубликован полный список услуг. Остается лишь выбрать нужную и связаться с менеджером, чтобы договориться о встрече. Водителю не придется томиться в очереди – все работы будут начаты в оговоренный срок. Кстати, сроки их окончания тоже обсуждаются и практически никогда не нарушаются. Такая точность позволяет без проблем пользоваться услугами мастерской даже очень занятым людям.

Последний, но важный пункт – цены. Политика расценок прозрачна, подробный прейскурант имеется на сайте. Никаких доплат и процентов здесь не потребуют, расценки вполне гуманны. Пока мастера будут заниматься автомобилем, владелец сможет перекусить в симпатичном кафе, выпить чаю и просто отдохнуть.