Что в печали утолит страданья? Что поможет в трудный час? Танцы – вот ответ на те вопросы. Звучит нескладно? Правильно. Вот также двигается человек, не имеющий представлений о грации движений.

Ведь искусство помогает отдыхать душой. Ну а мы говорим о том, что движения в художественной форме – это еще и польза для здоровья. А какая красота! Получить все можно, записавшись в школу танцев «Бачата Бланка».

Что ждет?

За короткие сроки вы освоите движения, научитесь выражать эмоции по средствам языка тела. Это позволит не только блистать на танцевальных вечерах, но и чувствовать себя уверенно. При этом стоимость обучения достаточно приемлема. А какой преподавательский состав!

Мастер европейского класса

Рауль Бланко известен в Украине, как основатель школы сальсы и других направлений танцев. Он смог вывести на новый уровень украинских танцоров. Рауль является призером и победителем самых выдающихся танцевальных конкурсов и фестивалей мирового уровня. При этом молодой человек не останавливается на достигнутом. Он постоянно совершенствуется. Поэтому требователен к своим ученикам. Но Рауль никогда не смеется над новичками. Он подходит к ним так, что они сбрасывают груз сомнений и стеснений. При этом учит танцевать чувствами. А тело выступает лишь посредником между душой танцора и зрителями. Рауль Бланко создал и свои методики обучения. Все они эффективны, что подтверждается практикой.

Рауль очень ответственный человек, также подходит к работе. Ведь для него она – целая жизнь, а не просто тяжкий труд. И это показательно. Только такой преподаватель сможет донести сердце танца для каждого начинающего танцора. Время меняться в лучшую сторону!

Прекрасная девушка с сильным характером

Мария Строилова обладает шармом, который располагает к занятиям. Девушка настолько деликатна и проста в общении, что люди тянутся к ней, быстрее осваивая искусство танца.

Хороший преподавательский опыт позволяет достичь определенных высот. Те, кто хотят заниматься профессионально, будут посещать занятия под пристальным контролем. Но все равно домашний уют позволит не напрягать свои чувства, расслабляться душой. И пусть тело работает, рисуя в воздухе и на земле художественные формы. А Мария в этом поможет. На сайте предоставлена подробная информация о каждом хореографе. Это поможет определиться с выбором: к кому идти учиться. Танцевать будут все!