Превосходная марка обуви L.A.P.T.I. показал широкому обозрению новую коллекцию, его основной идеей является-благородный и стильный бархат. В ней представлены всевозможные модные кроссовки, кеды и множество другой привлекательной женской обуви. Материал не только стилен, но и необычайно удобен.

Прекрасный материал добавляют стильные шнурки, которые оформлены камнями. Rich and Simple -это удобная и стильная обувь. Отличительной чертой этой коллекции является лучший бархат и супер удобная подошва. В этой обуви сочетается три самых главных качества-это привлекательность, удобство и невысокая стоимость.

Интернет магазин женской обуви

Коллекция Rich and Simple – предлагает покупателю бархатные кроссовки, которые не только выглядят стильно и привлекательно, но ещё и очень удобные. Материалом для этой обуви является высококачественный итальянский бархат. Подошва выполнена из необычайно удобных материалов. Обувь подойдёт для людей с сильным характером.

Processed with VSCO with a6 preset

Коллекция Chill представила своим почитателям мягкие лоферы, они способны влюбить в себя человека с первого взгляда своей комфортностью и стилем. Бархат превосходно окутывает кожу ног и при этом дарит необычайную легкость при ходьбе. Плюсом является сверх удобная ортопедическая стелька, не создает абсолютно никаких болевых или неприятных ощущений при ходьбе.

IMG_5610

Коллекция Wild Print – выполнена с эффектом крокодильей кожи, не создает неприятных ощущений при ходьбе. И точно создаст некоторую изюминку в образе. Эта обувь, уж точно, наверняка, останется в сердце каждой модницы.

Processed with VSCO with a6 preset

Если не знаете, как одеться просто и со вкусом, то можно создать свой лук на базе стильной и удобной пары обуви. Женской коллекция обуви L.A.P.T.I. имеет особый и неповторимый шарм, интересный дизайн и актуальные цвета. Обувь выполнена из натурального и комфортного материала. Ортопедическая подошва позволяет сохранять легкость походки в течение дня. Так же отлично подойдёт для людей, с некоторыми нарушениями, например: плоскостопием.

IMG_0691(1)

Как видите, даже на обувь на плоском ходу может быть выполнена с таким шармом и удобством, что для выбора просто не останется места. Обувь из этих коллекций несомненно дополнит любой образ и создаст чувство завершенности. Все что необходимо, это дополнить дизайнерскую обувь простой и лаконичной одеждой. Если вам по душе качество, удобство, дизайн и комфорт, то обувь из этих коллекций отлично дополнит любой образ.