Мы хорошо знаем звезд эстрады, сцены, кинематографа. А что насчет выдающихся личностей, которые добились значительных успехов в других сферах? Например, на поприще юриспруденции? Тут построить карьеру даже сложнее, чем на телевидении – для раскрутки не будешь использовать канал на ютубе и многочисленные медиа. Да и деятельность этих людей гораздо важнее и сложнее. Но, тем не менее, знает о таких специалистах довольно ограниченный круг аудитории. Хотя последнее время СМИ начинают знакомить нас с выдающимися людьми, которые занимаются правовой деятельностью. Один из таких специалистов – Андрей Довбенко. Например, на страницах https://inforesist.org/biografiya-yurista-andreya-dovbenko/ уже можно узнать его биографию.

Управляющий партнер международной юридической компании«N&D» (а именно такую должность занимает на данный момент Андрей Довбенко) родился в Калуше. Это небольшой город в Ивано-Франковской области. Большинство людей из малых населенных пунктов с трудом добиваются карьерных успехов – все-таки, место рождения имеет значение и может давать приоритет перед другими. Но для Андрей Довбенко оно не стало преградой на пути к успеху – после школы он поступил в одно из лучших учебных заведений Украины. Речь идет про Киево-Могилянскую Академию. Интерес к выбранной стезе, т. е. к юриспруденции и раннее вовлечение в профессиональную деятельность, позволили добиться Андрей Довбенко огромных успехов.

Рассказывать обо всех поворотных моментах и пути по карьерной лестнице не стоит – вы найдете информацию в других источниках. Внимание хочется сосредоточить на нынешней деятельности специалиста.

Компания N&D известна не только в Киеве, где она ведет свою деятельность, но и далеко за пределами столицы. Добиться успехов ей позволила высокая эффективность и готовность браться даже за сложные случаи.

Кого защищает и представляет N&D? Задача компании – оказать юридическую помощь крупным проектам в отечественных и иностранных судах. Деятельность это непростая и мало кто занимается данным направлением. Таким образом поясняется востребованность услуг N&D.

Что думает Андрей Довбенко о перспективах отечественных компаний и Украины в целом? По мнению специалиста, у нашей державы огромный потенциал в самых перспективных направлениях – IT, альтернативная энергетика, медицина. Украина конкурентоспособна и при грамотной политике может добиться огромных успехов на международной арене.