Моторное масло - это один из самых важных элементов, если речь идет об эксплуатации транспортных средств. Используется для смазки и уменьшения трения, которое возникает между подвижными частями двигателя.

В нашем интернет-магазине с маслами, моторными вы найдете широкий выбор этих изделий для всех видов транспортных средств и сможете сделать подбор моторного масла по автомобилю.

Моторные и трансмиссионные масла делятся на три основные группы:

- минеральные,

- синтетические,

- полусинтетические.

Каждый из видов имеет различные базы масла и пакеты присадок. Благодаря постоянному развитию (в частности, в вопросе масел синтетических), эти продукты становятся все лучше и лучше и соответствуют строгим требованиям производителей двигателей и коробок передач.

Масло LIQUI MOLY выгодно можно купить у нас.

Минеральные масла

Минеральные масла - это продукты, рекомендуемые в основном для старых автомобилей. Не обременяют уплотнений двигателя, что считается их самым большим преимуществом. Владельцы возрастных автомобилей должны обратить внимание на этот вид масла, чтобы заботиться о своем старом двигателе двигатели.

Если вы хотите купить масло моторное в киеве, то вам стоит ознакомиться с нашим предложением.

Масла полусинтетические

Синтетические масла - это компромисс между решениями минеральными и синтетическими. Состав такого рода продуктов - это, как правило, 70% базы минеральной и 30% синтетической. Лучше всего зарекомендовали себя также в старых автомобилях, в которых требования производителя, для смазки являются очень строгими.

Синтетические масла

Синтетические масла - это самые популярные продукты, которые характеризуются лучшим соотношением вязкости и очень устойчивы к процессу старения.

Помните о замене!

Независимо от того, какое моторное масло или трансмиссионное вы выбрали, вы должны помнить о том, что его нужно менять.