Если вы давно мечтали начать учить английский или усовершенствовать свой уровень языка, но по разным причинам не решались, пора отбросить все сомнения и начать заниматься! Лингвистический центр "Be Smart" в Киеве предлагает увлекательные курсы для школьников и взрослых, которые дадут возможность в будущем путешествовать, находить друзей по всему миру, получить престижную работу или повышение в должности и просто погрузиться в мир другого языка и культуры. Наши преподаватели в увлекательной и доступной форме преподносят языковой материал, а вы с удовольствием практикуетесь в общении с одногруппниками и носителями языка - именно по такому принципу строятся занятия в нашей школе.

Методика обучения в лингвоцентре "Be Smart"

Обучение проводится в малых группах - до 8 человек. Такое количество людей обеспечивает индивидуальный подход: каждый студент будет охвачен вниманием преподавателя. Среди наших преподавателей есть носители английского языка из других стран. Общаясь с ними, вы быстрее адаптируетесь к произношению и интонационным особенностям иностранного языка, а процесс говорения пойдёт значительно быстрее. Помимо обычных занятий мы практикуем занятия-дискуссии, а также настольные игры, направленные на отработку навыков говорения, лексики и грамматических аспектов языка. После занятий вы всегда можете посетить клуб общения, где проходят дискуссии на актуальные темы, посмотреть кино на английском языке и поделиться впечатлениями с одногруппниками, поиграть в увлекательные игры или посетить занимательный мастер-класс, посвящённый культуре стран изучаемого языка: Великобритании и США.

Запись на курсы

Если вы желаете начать учить язык здесь и сейчас, вам не нужно ждать набора группы: просто приходите к нам в офис, пройдите тест на определение языкового уровня - и вы будете зачислены в соответствующую группу. Удобная система оплаты по абонементу даёт возможность выбирать себе удобное расписание, а помимо основных занятий посещать разговорный клуб и другие мероприятия центра. Если по итогам обучения вам будет необходимо повторение курса, вы всегда можете пройти программу с начала. Первый пробный день обучения проходит бесплатно, чтобы вы могли определиться, подходит ли вам наша методика. Если вы - представитель фирмы, сотрудникам которой требуется повысить уровень английского языка для профессиональной деятельности, вы можете заказать у нас корпоративное обучение. Не откладывайте изучение английского на потом! Помните: зная лишь один язык, вы живёте лишь один раз!