Почти каждый когда-нибудь задумывался или мечтал о собственном особняке. Если вам посчастливилось воплотить желание в жизнь, нужно с особым трепетом отнестись к оформлению жилища. Здесь своя философия, которую не сравнишь ремонтом квартиры. При этом должны быть соблюдены правила удобства, ведь современный частный дом не должен уступать по комфорту многоэтажному жилью. На странице www.galaxio.com.ua/interiorhouse/ наша студия дизайна приглашает познакомиться с примерами работ и возможными стилями.

Определиться с основным стилем не так сложно. Для этого оцените возможности помещения, свои ресурсы. Задумайтесь о том, кто будет жить в доме. Включите интуицию и используйте свой вкус. Если семья большая, есть маленькие дети, животные, не стоит делать дизайн слишком строгим. Вам подойдут современные направления с натуральными материалами, потоками света и без громоздких решений. Большие окна, легкие шторы, невесомая на вид мебель. Деревянные поверхности, элементы из прочного стекла. Уютные и ненавязчивые мелочи – подушки, коврики, вазочки с цветами. Сюда можно отнести направления модерн, кантри, прованс.

Если дом для вас – надежный тыл, место, где царят проверенные временем традиции, выбирайте классический стиль. Это направление в дизайне хорошо реализуется в особняках. Здесь много пространства и сам дух своего дома располагает к фундаментальному оформлению. Изысканности добавит лепнина, элегантные портьеры. Цветовую гамму выбирайте по внутреннему ощущению. Кого-то привлекают насыщенные темные цвета, другим комфортно среди пастельных оттенков. На нашем сайте вы можете увидеть примеры разных стилей.

Заказывайте дизайн дома только у профессионалов

Студия дизайна Galaxio с момента своего открытия в 2010 году оформила уже более 30 тыс. квадратных метров. Интерьер домов – особый фронт работы для наших специалистов. Мы понимаем всю ответственность создания домашнего очага и в начале предлагаем вам бесплатный выезд нашего сотрудника к вам. Вы уже посмотрели много фотографий, постарались представить будущий вид комнат. Но беседа с практикующим дизайнером расставит по местам все желания и задумки. Оставить заявку вы можете прямо сейчас на сайте, позвонить нам или заказать входящий вызов. Мы даем гарантию на качество нашей работы, бесплатно поможем сориентироваться в многообразном мире отделочных материалов.