Осенью и весной самая непредсказуемая погода. С утра может быть очень холодно, а ближе к обеду уже светит яркое солнышко. В такие сезоны очень трудно подобрать одежду, в которой независимо от погодных условий будет комфортно. Мы предлагаем жилеты из меха, которые идеально сочетают в себе удобство и практичность. Натуральные изделия помогут вам презентабельно выглядеть ранней осенью и весной. Этот предмет верхней одежды будет кстати девушкам, которые предпочитают активный образ жизни.

В интернет-магазине «Клер» широкий выбор жилетов из натурального песца различного окраса. Мы сотрудничаем с европейскими производителями, которые шьют меховые изделия из качественных шкурок. Благодаря этому мы уверенны в отличной носкости и термоустойчивости любого изделия.

Широкий выбор песцовых жилеток в «Клер»

Мы постоянно пополняем наш каталог новыми моделями жилетов, которые обладают различным покроем, цветом, длиной и окрасом. Здесь вы найдете изысканные модели поперечного и горизонтального покроя, сотами, в виде косухи или елочкой. Достаточно богато выглядят изделия из песца под соболиный мех. Такие модели придают особого шарма и подчеркивают статус своей обладательницы.

zhilety.jpg

Длина жилета также играет важную роль. Средняя длина 75 см предоставляет возможность удобно чувствовать себя в автомобиле. Жилеты с умеренной длиной практичны и удобны в повседневной жизни. Если вы желаете обратить на себя внимание, тогда советуем вам удлиненные модели, пошитые в классическом стиле. Такие изделия отлично сохраняют тепло, придают уюта и неимоверного шика.

Не обойти стороной важность цвета мехового изделия. Для девушек, которые любят удивлять мы советуем яркие и насыщенные оттенки: желтый, голубой или белоснежный. Для стильных и уверенных леди мы рекомендуем классический черный или глубокие коричневые цвета под натуральный соболь. Различные оттенки коричневого предоставят возможность выбрать подходящий жилет именно для вас.

Модели лучших жилетов в этом сезоне

Итак, предоставляем вашему вниманию лучшие модели жилетов этого сезона:

Удлиненная модель жилетки коричневого цвета под мех соболя. Эта жилетка согреет вас в непогоду и создаст неимоверный комфорт. Горизонтальный покрой меховых шкурок отлично сочетается с уникальной тонировкой изделия. В этом жилете вы будете выглядеть непревзойденно.

Это нежная модель из пушистого песца придает утонченности своей обладательнице. Шкурки меха пошиты елочкой, что эффектно удлиняет силуэт. Длина модели 90 см – до колена. Жилет изготовлен из натурального меха песца альбиноса.

Практичный и удобный жилет, в котором есть карманы и застежка на крючках. Эта модель автоледи подойдет для энергичных девушек, которые любят быть всегда в движении.