Изготовление новой крыши или же реконструкция старой - это, как правило, дорогое удовольствие. Чтобы такая инвестиция была прибыльной и долгосрочной в перспективе, стоит тщательно выбирать. Что учитывать при выборе покрытия крыши?

 

Прочность, экономичность, функциональность

 

При выборе новой крыши, безусловно, важна ее превосходная прочность. Поэтому для вашего внимания представлена металлочерепица киев, которая имеет непревзойденную прочность 100 лет. Кроме того, часто многими компаниями предлагается гарантия приблизительно на 33 года.

 

Крыша должна быть функциональной. Металлочерепица и аксессуары также предлагают непревзойденную функциональность. Проверенная система теплоизоляции, подходит для энергосберегающих и пассивных домов.

 

С помощью пленки со встроенными уплотнительными лентами можно предотвратить пропуск тепловой энергии. Идеально гладкая поверхность плитки в свою очередь, способствует быстрому удалению воды и грязи.

 

Важна также устойчивость к шуму крыши во время дождя, устойчивость к огню и кислотам (крыша справится с голубями), а также низкая теплопроводность. В этих свойствах металлочерепица является лучшим кровельным материалом. По сравнению с бетонными, такое покрытие на много легче. Преимуществом ее является также неограниченная возможность использования в разных высотах над уровнем моря.

 

Внешний вид

 

Сейчас уже не нужно себя ограничивать маленьким выбором цветов и форм. Металлочерепица характеризуется различными узорами, цветами и отделкой от тусклых до блестящих. Если же бюджет не позволяет приобрести данный кровельный материал, вы можете купить профнастил, который так же стал популярен за последнее время.

 

Вы будете удивлены, как меняется внешний вид дома при смене цветов или моделей черепицы. С этой целью рекомендуют использовать приложение для визуализации кровли, благодаря которому можно лучше представить себе эффект от выполнения новой крыши.

 

В настоящее время самыми популярными тенденциями среди черепицы стали более простые формы в более темных оттенках.

 

Другие параметры

 

Новая конструкция металлочерепицы облегчает ее установку и одновременно снижает стоимость изготовления крыши. Монтаж крыши облегчает также большое количество аксессуаров для черепицы. Квалифицированные специалисты сделают крышу с минимальным расходом материала.