Реклама
14:30, 2 листопада 2012 р.

Лицо фирмы

Реклама

Лицом любой организации является кабинет руководителя. Мебель в кабинете способна подчеркнуть и повысить надежность и репутацию, убедить в платежеспособности клиентов. Мебель способствует комфортной работе и эффективному обслуживанию. Кабинет руководителя станет стратегически удобным плацдармом, если купить кресло руководителя и массивный стол.

Мебель для кабинета может быть эконом класса, бизнес класса и представительского. В ней не должно быть ничего лишнего, только то, что действительно необходимо. Подчеркнуть кабинет можно шкафной группой, в которую входит каф-гардероб, а так же шкаф для документов, мобильная тумба и тумба для телевизора, а так же директорский стол. Мягкий уголок и маленький письменный столик подойдет для отдыха.

Практичная и удобная мебель позволит максимально использовать рабочее время. Дополнительная приставная тумба к столу руководителя позволит увеличить рабочее пространство в кабинете. Так же можно заказать отрытый шкаф с пятью широкими полками, тумбочки на роликовых колесиках, приставной стол с закругленной столешницей. Мебель призвана подчеркнуть имидж организации.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,74
39,86
EUR
42,76
42,90
PLN
9,85
9,93
Оголошення
live comments feed...