• Головна
  • Духи - лучший способ обрести уверенность и сексуальность
Реклама
13:29, 18 жовтня 2012 р.

Духи - лучший способ обрести уверенность и сексуальность

Реклама

Согласно распространенному мнению, духи помогают нам быть романтичными, сексуальными, уверенными в себе, жизнерадостными и красивыми. Правильно подобранный аромат способен снимать стресс и поднимать настроение. Прежде, чем духи купить, необходимо при их выборе удостовериться, что именно этот аромат вам подходит в данный момент наиболее всего. Ведь, как известно, «неправильные» духи могут вызывать головную боль и даже аллергию. Поэтому к выбору духов нужно подойти со всей ответственностью.

Каждый человек обладает индивидуальным запахом тела, поэтому, примеряя на себя аромат новых духов, следует учитывать этот немаловажный фактор. Существует несколько правил, следуя которым вы не ошибетесь в выборе.

Для начала духи нужно капнуть на бумажную полоску и, слегка помахивая ею, понюхать разлившийся в воздухе аромат. Если он вам понравился – попробуйте нанести совсем немного духов на запястье и несколько часов погуляйте с этим ароматом, так сказать примерьте его на себя. И только в том случае, если вы, спустя время, чувствуете себя комфортно принимайте решение духи купить или все же с покупкой подождать.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,85
39,90
EUR
42,88
42,93
PLN
9,88
9,91
Оголошення
live comments feed...