Очаровательная мягкая игрушка уточка Lalafanfan с ней не захочется расставаться ни на минуту original 1000 грн

На жаль, оголошення застаріло
Обратите внимание: При покупке данной игрушки вам полагается приятный и восхитительный ПОДАРОК для ребенка!
Настоящий ХИТ! Мягкая игрушка утка в очках ЛаЛаФанФан мгновенно покорила сердца детей и взрослых во всем мире! Подтверждением этого могут послужить тысячи детских видео из Тик-Тока! Она идеально подойдет для подарка малышу на день Святого Николая, Новый Год или Рождество. Можно порадовать и любимую девушку милым подарком на 14 февраля или 8 марта.
В чем же особенность этой игрушки?
Во-первых, это невероятно милая мягкая игрушка, которая покорит представительницу прекрасного пола в любом возрасте.
Во-вторых, игрушка позволит не только весело провести время, но и раскроет творческий талант. Ведь особенность уточки ЛаЛаФанФан в том, что можно менять ее внешний вид. По умолчанию каждая уточка комплектуется одежкой, сумочкой, очками, шапочкой или обручем. В дальнейшем можно смело экспериментировать с ее образом и менять любой из аксессуаров. Ее главная отличительная черта – это прозрачные круглые очки, которые делать игрушку совершенно очаровательной. Образы уточки LaLafanfan просто завораживают малышей.
В-третьих, игрушка выполнена исключительно из качественных и безопасных материалов. Уточка сделана с хлопчатой ткани, по технологии плюша с ворсом до 5 мм, благодаря чему она напоминает настоящий утиный пух. Благодаря этому игрушка невероятно приятная на ощупь. Внутри уточка наполнена холофайбером. Кроме этого благодаря специальному креплению черных акриловых глаз, вы можете быть уверены, что они не отпадут и не потеряются.
Подарочную мягкую игрушку с плюша и искусственного наполнителя легко стирать и она быстро сохнет, а самое главное она не собирает пыль и не станет причиной аллергии вашего ребенка.

*Вы любите Пандочек?* Плюшевая и эксклюзивная игрушка «Любимая Panda» - эту игрушку очень хочется обнимать и никогда не отпускать *Эксклюзивная мягкая и милая пандочка из мультсериала «Правда о медведях». Когда ты увидишь ее, сразу поймешь что это любовь с первого взгляда и больше не захочешь ее отпускать* Заинтересовали? Цену уточняйте у консультанта

**Доставка по всей Украине**
*Работаем без предоплаты;
**Instagram страничка cutetoys_ua
*Качественные товары;
*Доступные цены;
*Работаем без выходных;
*Заказ можно оформить через Viber/WhatsApp/Telegram
Рубрики
Дитячі товари
Дії
В обранеВидалити з обраного
Хочете додати 032.ua на головний екран і бути в курсі новин?