• Головна
  • Купить сантехнику в «Rainfall»: отличные решения для обустройства ванной
16:04, 15 жовтня 2015 р.

Купить сантехнику в «Rainfall»: отличные решения для обустройства ванной

Когда мы листаем глянцевые журналы или просматриваем сайты в интернете, видим просторные ванные комнаты, а туалет благоухает чистотой. В реальной жизни, у нас небольшая ванная комната. А если ванна совмещена с санузлом, то проблем, как ее облагородить прибавляется.

Давайте подумаем, как расположить предметы мебели в небольшой ванной комнате? Прежде всего, обратите внимание на ванну, умывальник и унитаз. А может быть, их необходимо заменить. А в каком состоянии сантехника (смесители)?

Если все оборудование устарело. Его нужно менять. Это защитит вас от больших проблем в дальнейшем. Проще сразу обновить все предметы в комнате.

Купить сантехнику можно в интернет-магазине «Rainfall». В каталогах компании представлены замечательные варианты для оснащения ванной. Тут вы можете подобрать стильную облицовочную плитку, интересные варианты гарнитура. Есть здесь и элитная сантехника. Она будет отличным решением для самых разных типов дизайна: хай-тек, минимализм, кантри, прованс.

Стоимость всех предложений весьма адекватная. Это позволит вам обустроить ванную и при этом не потерять лишние деньги.

Прежде чем заказывать гарнитур и сантехнику, вам следует измерить всю ванную комнату и решить, какую мебель в ней установить, в каком стиле вы собираетесь ее оформить. Даже небольшое помещение должно быть уютным и красивым. Отправная точка – это замена стояков. Это важно, если вы меняете ванну, умывальник, унитаз и устанавливаете мебель. Если сточная труба унитаза прикрывается коробом, вам придется заняться сначала сливным баком. Все зависит от того, как вы хотите перепланировать ванную комнату. Не старайтесь экономить на сантехнике. Если вы купите дешевую сантехнику, вам придется в скором времени ее менять. К тому же некачественная сантехника испортит дизайн помещения и сделает оформление невзрачным.

Всю мебель для ванной можно поделить на несколько  групп. К первой категории  можно отнести гарнитур с плавными линиями. Ко второй группе – мебель с геометрической строгостью безо всякой вычурности в оформлении. Самыми популярными во все времена считаются серый, белый и синий цвета. Они олицетворяют «воду», «чистоту». Сегодня в моде «деревянный» цвет светлых оттенков. Часто дизайнеры советуют мебель серебристых оттенков, из металла. Порой, используется сразу несколько материалов – металл, стекло, пластик и так далее.

Важное место в ванных комнатах занимает зеркало. Это может быть встроенное в переднюю панель зеркало, отдельно помещенное зеркало.

И, конечно, важный фактор в ванных комнатах – это их освещенность. Светильники могут быть встроенные в панель над зеркалами, светильник может быть помещен над дверью. Можно установить один центральный светильник и несколько точечных. Помните, что ванная комната – помещение, где повышена влажность. Поэтому, на светильник необходимо помещать специальный защитный колпак, во избежание замыкания от воды.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,37
39,42
EUR
42,88
42,95
PLN
9,90
9,92
Оголошення
live comments feed...