• Головна
  • Уютный микрорайон, полный тишины
20:56, 27 вересня 2015 р.

Уютный микрорайон, полный тишины

В нашем микрорайоне запланировано 13 небольших зданий, состоящих только из 6 квартир. Поселок разделен на зону отдыха (просторные сады и балконы выходящие в сторону зеленой зоны, без вида на дорогу и парковку), а также типичные службы (состоящие из  места для парковки перед зданиями). Для родителей и маленьких жителей, планирующих купить однокомнатную квартиру, мы создадим дополнительно зону площадки.

Дружелюбная инфраструктура будет только дополнением. Основное скрывается в наиболее важном месте - в вашей следующей квартире. Мы создали самые функциональные проекты, в числе которых удобство вы испытаете каждый день. Какие мы подготовили плюсы? Во всех квартирах можно выделить отдельную кухню или объединить номера. В каждом помещении мы запланировали большие окна - также в ванных комнатах, благодаря чему квартиры будут светлые и солнечные.

Живи среди зелени напротив парка

Благодаря локализации инвестиций, в непосредственной близости от парка, жители получат дополнительное место для отдыха, который состоит из 21 га парковой зелени с пешеходными дорожками, дорожками для беговых лыж и детской площадки.

К плюсам местоположения необходимо отнести также близость магазинов, прямой доступ к общественному транспорту, многочисленные школы, детские сады и спортивные площадки, расположенные в радиусе 0,5 - 2 км от зданий. Инвестиции сочетают в себе плюсы жизни в большом городе, позволяя отвлечься от городской суеты и окунуться в окружении зелени.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,88
39,95
EUR
42,88
42,93
PLN
9,87
9,90
Оголошення
live comments feed...