• Головна
  • Алюминиево - стеклянные фасады
15:09, 24 вересня 2015 р.

Алюминиево - стеклянные фасады

Алюминиево - стеклянные фасады в настоящее время доминируют в проектировании современных зданий и сооружений, придают им интересную форму и эстетичный внешний вид.

Несколько десятилетий назад фасады зданий выделялись различными декоративными элементами, которые придавали им специфические характеристики. Сегодня все чаще используются современные системные решения для обеспечения конструкций сооружений крупномасштабным стеклом и алюминием. Стеклянные фасады, в дополнение к эстетичному внешнему виду, характеризуется исключительной прочностью – устойчивы к различным атмосферным воздействиям и требуют минимального обслуживания. Стеклянные фасады Prosteklo.com.ua имеют большой ассортимент и разнообразие выбора.

Самыми популярными в этой области являются фасадные системы, основанные на кирпичном каркасе в железобетонных и каменных зданиях, которые идеально подходят для так называемых фасадных окон. С помощью специальных теплоустойчивых профилей в сочетании с соответствующим остеклением, подразделяемым на различные классы, фасадная система также защищает интерьер здания в зимний период от потери тепла, а в летнее время от перегрева. Этот тип остекления требуют инновационных решений, которые обеспечивают комфорт и защиту.

«Теплые» термически изолированные окна устанавливаются в передней части здания лицом в оконные проемы. "Холодные" устанавливаются между окнами, защищая конструкцию и теплоизоляцию стен от вредного воздействия атмосферных осадков.

Стеклянные фасады отвечают высоким требованиям архитекторов и инвесторов. Глядя со стороны, нет видимой разницы по внешнему виду между границами теплого и холодного окна, а также между фиксированными и открывающимися элементами. Снаружи видимые алюминиевые профиля узкие (ширина около 80 мм), поэтому они создают впечатление однородной и гладкой поверхности фасада здания. Это решение является чрезвычайно рентабельным, как во время строительства, так и эксплуатации, что положительно сказывается на стоимости инвестиций и надлежащего функционирования здания.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,57
39,70
EUR
42,62
42,80
PLN
9,80
9,86
Оголошення
live comments feed...