• Головна
  • Употребляйте качественную воду и Ваш организм отблагодарит здоровьем!
Реклама
10:00, 4 вересня 2015 р.

Употребляйте качественную воду и Ваш организм отблагодарит здоровьем!

Реклама

Организм человека приспособлен употреблять природную, чистую воду из естественных источников. Только такая вода способна удовлетворить потребности организма. К сожалению, мы не имеем возможности употреблять воду без какой-либо предварительной очистки. Кроме того, нельзя просто открыть кран, набрать стакан воды и выпить её, ведь такая вода совершенно не качественная. Она способна нанести ущерб организму.

Вы наверняка наслышаны о состоянии системы водоснабжения в Украине и насколько ржавыми являются трубы, по которым подается вода. А ведь вся эта ржавчина потом попадает в воду и делает её вредной для человека. Получать качественную воду для нашего организма очень важно, ведь вода - основная составляющая каждой клеточки. Это 70% Вас! По данным ВОЗ, больше 80% болезней спровоцированы употреблением не удовлетворяющего качества воды.

Фильтры от “Aqua-Life” для качественного “источника жизни”

В получении чистого “источника жизни”, Вам помогут фильтры для воды. Они способны сделать воду полностью пригодной к употреблению, соответствующей установленным нормам. Очень много вариантов представлено для выбора потребителю сегодня. Поэтому, на сайте “Aqua-Life” представлены самые современные, разнообразные фильтры для воды, которые можно посмотреть здесь http://aqua-life.ua/category/filters/. Консультанты, готовые помочь в любую минуту и рассказать о разнообразных технологиях всегда у Вас под рукой. Ведь мы понимаем насколько важно сделать правильный выбор.

Очищаем воду с помощью обратного осмоса

bolshaya_poverkhnost_v_nebolshom_obeme

Что такое обратный осмос? Если Вы еще не знаете ответ на такой вопрос, тогда мы готовы на него ответить. Обратный осмос - один из относительно новых способов очищения воды. Для его реализации, необходимо давление, которое обеспечит пропускание воды сквозь мембрану на молекулярном уровне. И все вредные микроорганизмы не способны проникать на другую сторону мембраны.

Часто можно услышать, что обратный осмос превращает воду в мертвую, то есть без минеральных веществ. Но ни одна вода не способна насытить организм минеральными веществами в нужной пропорции. Ведь тогда, Вам бы пришлось выпить больше чем 300 стаканов. А это просто невозможно. Баланс необходимых веществ достигается с помощью правильного, полноценного питания. Кроме того, к фильтру можно укомплектовать минерализатор. Но зачем он нужен? Все просто, от жесткости воды будет зависеть её вкус.

Высокого качества фильтры по технологии обратный осмос с обеспечением гарантии представлены здесь http://aqua-life.ua/category/osmos-filter/. Доступные цены и выгодные предложения ожидают Вас. Будьте здоровыми! Обращайтесь!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
40,00
40,15
EUR
43,02
43,12
PLN
9,89
9,92
Оголошення
live comments feed...