13:52, 15 серпня 2015 р.

Как выбрать телевизор LED?

Телевизоры LED стали в настоящее время очень популярны. Устройства этого типа соединяют в себе лучшие свойства плазменных телевизоров и LCD. Предлагают изображение лучшего качества и позволяют сэкономить электроэнергию. Чтобы выбрать лучший LED телевизор, стоит присмотреться к его отдельным параметрам.

Подсветка изображения

Как правило, телевизоры LED телевизор 32" Ergo LE-32D6 использует два метода подсветки изображения: по периметру и прямой. Первый, дешевле, заключается в расположении белых светодиодов по бокам матрицы. Свет направляется с помощью ламп и равномерно освещает весь экран. А в прямой подсветке светодиоды расположены сзади по всей поверхности панели. Они могут выделять отдельные части экрана с разной яркостью.

Качество отображаемых цветов

Большим преимуществом LED телевизоров является то, что они улучшают контрастность изображения по сравнению со стандартными ЖК-экранами, а также дают настоящий, глубокий черный цвет. Также позволяют управлять яркостью и получить высокую контрастность изображения. А возможность управления цветом излучаемого света дает отличные визуальные эффекты.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,75
39,82
EUR
42,73
42,77
PLN
9,80
9,87
Оголошення
live comments feed...