• Головна
  • Стильные украшения от интернет-магазина бижутерии DiaDemaGrand
14:58, 30 липня 2015 р.

Стильные украшения от интернет-магазина бижутерии DiaDemaGrand

Интернет-магазин бижутерии DiaDemaGrand предлагает милым дамам широкий выбор оригинальных украшений на любой вкус. Отзывы многочисленных покупателей свидетельствуют о том, что совершать покупки здесь не только выгодно, но и приятно. Заказы обрабатываются очень быстро, доставка возможна в любой регион Украины, а также в Россию. Что бы Вы ни выбрали, ‒ оригинальную бижутерию, свадебные или парные украшения, аксессуары для волос, ‒ покупка обязательно порадует! С заботой о своих покупателях магазин предлагает самые выгодные условия приобретения продукции. Например, при покупке часов и украшений Вы можете гарантированно получить подарок-сюрприз! Достаточно выполнить всего лишь одно условие: зарегистрироваться на сайте https://diademagrand.com.ua/. При оформлении заказа на сумму свыше 1200 грн, покупатель получает 2 % скидку. Бесплатная доставка в любой город Украины возможна, если сумма составила 1500 грн и выше. Адресная доставка по Киеву (в офис или домой) осуществляется курьером и составляет всего лишь 40 грн.

Бижутерия на любой вкус (колье, браслеты, кольца, бусы, подвески и другие аксессуары) порадует каждую женщину, поможет в создании стильного, уникального образа, подчеркнет естественную красоту. Многие покупательницы отмечают, что в онлайн-магазине «Диадема Гранд» работают настоящие специалисты, которые помогут сделать оптимальный выбор и предоставят всю необходимую информацию о том или ином виде продукции. Кроме того, на сайте всегда можно ознакомиться с новыми акциями и другими выгодными предложениями, которые заинтересуют покупателей. Например, на некоторую продукцию распространяются скидки, что дает возможность их приобретения по сниженным ценам.

С помощью программы «Калькулятор» можно легко и быстро рассчитать стоимость доставки груза. В отзывах отмечается также, что совершать покупки в интернет-магазине «Диадема Гранд» ‒ одно удовольствие, поскольку возможны разные варианты оплаты товара: при получении на складе «Новой Почты» (наложенным платежом), на карту ПриватБанка по указанным реквизитам, через систему WebMoney, в Россию – с помощью почтовой службы «УкрПочта».

Зарегистрировавшись на сайте магазина, можно воспользоваться выгодными привилегиями, в том
числе получить возможность участия в акциях и розыгрышах подарков. Следует подчеркнуть, что в каталоге изделий, представленном на сайте, собраны украшения исключительно высокого качества от лучших итальянских, чешских, голландских, российских производителей. Дизайнерская бижутерия от ведущих брендов поможет Вам в создании самых ярких и неповторимых образов!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,74
39,86
EUR
42,76
42,90
PLN
9,85
9,93
Оголошення
live comments feed...