• Головна
  • Четыре причины «За» акриловые ногти
Новини компаній
15:01, 13 липня 2015 р.

Четыре причины «За» акриловые ногти

Новини компаній

Современная женщина настолько закружена в ритме повседневной жизни, что времени следить за собой почти не остается. Поэтому каждая ищет более простые пути для усовершенствования.

Очень популярным сейчас среди бизнесвумен и домохозяек является наращивание ногтей. Это очень простой и эффективный способ поддерживать себя в безупречном виде.

Самым популярным, среди специалистов в данном направлении, это наращивание с помощью акрила. Акрил очень известное для всех вещество, ведь его используют стоматологи при пломбировании зубов. Смешивая его с  ликвидом, в определенных пропорциях, образуется пломба. Эта технология и стала основой для наращивания ногтей.

Как и все ноу-хау, акриловые ногти тоже имеют свою историю возникновения. Правда это или нет, но существует легенда об одном стоматологе. Сломав посредине ноготь, он не мог терпеть невыносимую боль, поэтому решил поставить себе пломбу, с хорошо известного ему раствора акрила. Стоматолог нанес акрил на место сломанного ногтя, в результате чего получил отличную фиксацию.

Интересным фактом является то, что именно с акриловых пластин и началась волна наращивания ногтей в многих салонах красоты Житомира. Но, не взирая, на то, что прошло уже не мало времени, их популярность так и не угасает. Большинство специалистов и салонов используют именно акрил, поскольку эта методика имеет много преимуществ.

Во-первых, наращивание ногтей акрилом – это очень простая процедура, длительностью не более двух часов, поэтому она не будет занимать много Вашего времени. Важным есть то, что они ничем не отличаются от настоящих.

Во-вторых, акрил не портит собственный ноготь, ведь когда он отрастает, то основа останется невредимой.  Преимуществом также является то, что акриловые ногти очень прочные, на них никак не влияют перепады температуры, механические воздействия. При желании избавится от уже наращенных, можно воспользоваться специальным растворителем.

Каждая женщина сталкивалась с такой проблемой, как слоение и ломкость. Конечно, есть множество препаратов для укрепления ногтей, но большинство из них вызывают привыкание, и со временем, проблема возвращается. Поэтому, наращивание акрилом это не только оптимальный способ получить красивый маникюр, но и средство для скрытия всех недостатков.

И даже, если Ваши ногти в идеальном состоянии, но у Вас нет времени чтобы ими заниматься, то именно акриловое покрытие подходить Вам больше всего, ведь оно предохраняет ногти от негативного воздействия окружающей среды.

В-третьих, дизайн, длина, цвет и рисунок может быть каким угодно. Все зависит от Вашего желания и мастерства специалиста. Если Вы, очень давно, мечтаете о красивом и безупречном французском маникюре, то Ваша мечта может осуществиться в течении максимум двух часов.

В-четвертых, акриловые ногти очень легко восстановить, в сравнении с гелевыми, которые необходимо сначала полностью спилить, а потом снова нарастить.

Состояние и внешний вид Ваших ногтей характеризирует Вас как женщину, поэтому каким образом за ними следить, решать Вам, акриловое покрытие может просто упростить этот процесс.

Источник ТУТ ВСЁ

 

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,36
39,43
EUR
42,87
43,00
PLN
9,91
9,95
Оголошення
live comments feed...