10:29, 16 липня 2015 р.

Топ-5 приложений для спорта

Для самых занятых людей мы подготовили интересные спортивные приложения. Теперь чтобы заниматься спортом, не нужно придумывать массу отговорок. Мотивирующие приложения помогут вам скинуть или набрать вес, привести себя в идеальную форму!

«Бодибилдинг» для Android

Это приложение позволяет подобрать программу от 2 до 5 дней для спортзала, причем для всех групп мышц предлагаются на выбор несколько упражнений. Если у вас в тренажерном зале доступны не все виды тренажеров, это приложение будет очень кстати. «Бодибилдинг» помогает также отследить статистику тренировок, замерить свое тело и вычислить приблизительный процент жировой прослойки. Цена – бесплатная.

Workout Trainer для Android

Создатели программы предлагают больше 1000 разнообразных упражнений с подробностями и видеоинструкциями. Для достижения результата нужно подобрать в программе степень сложности, свою цель и длительность работы. Кроме видео инструкции предоставляется подробное голосовое описание. Недостатком можно назвать только то, что для доступа некоторых важных приложений необходим Интернет. Цена: бесплатно.

7 Minute Workout (Android, iOS)

Эксперты утверждают, что даже 5-ти минутная работа над своим телом каждый день дает намного лучший результат, чем ее отсутствие. Эта программа идеально подойдет для занятых и активных людей. Занятие длится только 7 минут, в течение этого времени нужно повторять упражнения, показанные на картинках. Все упражнения делаются 30 секунд, перерыв между подходами – 15 секунд. Комментарии и звуки очень удобны, голос тренеров можно изменять. Интересно, что почти все занятия предусматривают отсутствие необходимости в спортивных снарядах. Чаще обычного вам нужны будут стена и пол. В программе доступна система наград, спортивных пользователей ждет уровень «атлет». Цена: бесплатно.

12 Minute Athlete для Android и iOS

Уникальное приложение для любителей позаниматься в домашних условиях. Программа с доступным комплексом занятий становится все более популярной. Имея минимальный багаж знаний о том, как правильно делать упражнения, вы сможете поддержать себя в идеальной форме. 12 Minute Athlete проста в применении, и сделана в ярко-алых оттенках. Для программы следует определить доступное вам оборудование (платформа, гантели и т.д.), а также необходимые виды упражнений. При отсутствии нагрузки можно использовать свой вес. Таймер перерыва и самих упражнений вы сможете сами регулировать. Цена: 46 грн.

Sworkit для Android и iOS

Это универсальная и практичная программа, отличающаяся интересным нюансом. Sworkit для новых занятий подбирает новый комплекс упражнений из огромного количества в ней заложенных. Пользователю нужно только выбрать вид тренировки – йогу, пилатес, силовую, определить длительность урока и заняться работой над своим телом. Все тренировки от этой программу уникальны, упражнения совершенно не скучные и доступные. Есть возможность регулировать нагрузку и менять длительность упражнений и подходов. Цена: бесплатно.

По материалам: Игейт.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,30
39,40
EUR
42,80
42,90
PLN
9,85
9,90
Оголошення
live comments feed...