• Головна
  • Что вам больше подходит – дом или квартира?
11:46, 4 січня 2016 р.

Что вам больше подходит – дом или квартира?

Что выбрать, дом или квартиру? Этот вопрос волнует, безусловно, каждую молодую пару. Есть определенные экономические утверждения, которые говорят и для первого и второго варианта, что решение нужно принимать, исходя из текущей экономической ситуации. Однако подумайте и над другими вопросами. Давайте зададим себе вопрос, чего вы действительно ждете, покупая квартиры от застройщика, как вы представляете себе вашу жизнь, что вы любите делать, где вы чувствуете себя хорошо и т.д.

Если вы являетесь самостоятельными людьми, которые любят работать, находите удовольствие в контакте с природой, умеете расслабляться, выполняя домашние работы – тогда дом будет для вас лучшим вариантом. Дом обеспечит вам свободу, с которой незнакомы жители квартир. Вы можете смотреть громко телевизор посреди ночи, слушать музыку. Можно даже пылесосить поздно вечером.

Люди, которые проводят день и ночь на работе, которые часто отлучаются в гости, на различные гуляния и не справляются с поддержанием дома в надлежащем состоянии, всегда выбирают квартиру. Это же касается и тех, кто не способен решать проблемы, связанные с домом, предпочитая вызвать электрика или водопроводчика. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,83
39,88
EUR
42,79
42,84
PLN
9,86
9,88
Оголошення
live comments feed...