• Головна
  • Самые выгодные предложения в Happy Baby!
19:31, 22 квітня 2015 р.

Самые выгодные предложения в Happy Baby!

Киевский интернет-магазин товаров для детишек предлагает большой ассортимент продукции. На сайте магазина Вы найдёте всё, что требуется для создания комфорта ребёнку и для его развития.

Один из наиболее важных вопросов для родителей – это где купить детскую кроватку, такую, чтобы и малышу в ней хорошо спалось, и по бюджету родителей подходила, и радовала глаз красивым дизайном. В Хэппи Бэби множество таких вариантов. Магазин сотрудничает с надёжными поставщиками и предлагает товары отечественных и иностранных производителей, признанных в Украине и за рубежом. Все продукты проходит сертификацию, и изделие, поступающее отвечает всем международным нормам и стандартам. Поэтому, делая покупки, Вы будете уверены, что получаете качественный и долговечный продукт.

Детские кроватки предлагаются во множестве вариаций. Комплектация бывает как стандартная (простые классические модели), так и с дополнительным оснащением. Сегодня выпускают кровати с различными средствами для укачивания – механизм маятника или специальные полозья-качалки. Это значительно облегает маме процесс укладывания младенца. Комплект может быть дополнен такими полезными модулями, как ящик для белья, колёсики с фиксаторами, есть даже модели три-в-одном – система из люльки, комодика и пеленатора. Конструкции обычно дают возможность изменять уровень положения днища. Это удобно из расчёта на разный возраст и разную активность малыша. Передняя боковина может откидываться – так дитя легче укладывать и поднимать.

Детские кроватки Киев выполняются из натуральной древесины. Обычно это бук, ольха, сосна, ясень. Дерево – материал от природы, наилучшим образом подходящий для изготовления кроватей, оно способствует здоровому и крепкому сну. Все углы закругляются, чтобы избежать синячков. Для покрытия применяется краска на водной основе и нетоксичные лаки, допущенные для использования в производстве предметов для детей. Размеры спального места стандартные, наборы постельного белья создаются как раз под них. Разнообразие дизайнов позволит подобрать вариант под любой интерьер.

Для обустройства спального места важно также подобрать соответствующий матрасик. Для новорожденных рекомендуется покупать матрас жёсткий, это обусловлено физиологией малыша. В первый год жизни формируется и укрепляется позвоночник, для его правильного формирования ребёнок должен спать на жёстком. Прекрасно подходят изделия с наполнением из гречихи, с прослойками из кокосового волокна. Наматрасники шьются из экологически чистых и гипоаллергенных тканей – льна, бязи, хлопка.

Сделать покупку в HappyBabyпросто – Вы выбираете товар и нажимаете кнопку «Купить». Вы также можете посетить фирменные магазины в Киеве или в Броварах и приобрести нужное на месте.

Вся контактная информация изложена на сайте. Если у Вас возникают вопросы по продукции – Вы всегда можете позвонить и проконсультироваться, менеджеры внимательно относятся к каждому клиенту. Доставка осуществляется в течение одного – двух рабочих дней.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,74
39,86
EUR
42,76
42,90
PLN
9,85
9,93
Оголошення
live comments feed...