• Головна
  • Многоразовые подгузники. Что это?
21:09, 19 березня 2015 р.

Многоразовые подгузники. Что это?

Сегодня рынок предоставляет огромный выбор подгузников. Подгузники GooN пользуются огромной популярностью. Среди них значимое место занимают многоразовые и приобретают все большую популярность. Попытаемся выяснить, что же это.

Многоразовый подгузник представляет собой трикотажные трусики на застежках с карманом или без и тканевые вкладыши. Из названия понятно, что их можно использовать много-много раз! Кроме своего функционального предназначения, они еще являются красивым элементом одежды. Обычно такие трусики-подгузники очень яркие, разноцветные, однотонные или же со всевозможными рисунками. Это, несомненно, нравится не только мамам, но и, что самое важное, деткам.

Наружный слой такого подгузника водонепроницаемый и в то же время «дышащий». Часто с изнаночной стороны пропитан специальным раствором, предотвращающим протекание. Эта ткань защищает одежду от намокания.

Внутренняя его часть, с которой контактирует кожа малыша, выполнен из мягкой натуральной ткани. Он обладает высокими абсорбирующими влагу (впитывающими) свойствами.

Между внутренним и наружным слоем образуется кармашек, в который и помещаются сменные вкладыши. В моделях без кармашка вкладыш кладется на подгузник и непосредственно контактирует с попой. Выполнены они из 100% натурального волокна, за счет чего обладают превосходными впитывающими свойствами.

Все материалы, из которых изготовлен подгузник гипоаллергенны и не вызывают раздражения на коже малыша. Поэтому подходят для деток даже с очень чувствительной кожей, как утверждают изготовители. Отдельные из них используют ткани, в состав которых входит и полиэстер.

На наружной поверхности подгузника находятся кнопочки, с помощью которых регулируется размер, и фиксируются на талии ребеночка. Некоторые модели оснащены так же резиночками, за счет которых можно очень точно скорректировать размер по ножкам и талии. Анатомическая форма и максимальное прилегание препятствуют протеканию влаги.

На ваш выбор так же предлагают трусики без кармана и в комплект к ним анатомические прокладки в виде конверта. Передняя часть таких вкладышей узкая, задняя широкая.

У различных производителей трусики могут немного отличатся, но принцип всегда остается. Некоторые из них предлагают выбирать подгузники по размеру и возрасту, другие же производят их в одном размере и рекомендуют регулировать размер с помощью кнопок и резиночек.

Изучив предложения изготовителей, отзывы, вы сможете решить какие подгузники покупать! Но однозначно, выбрав многоразовые, вы значительно сэкономите свой бюджет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
40,00
40,15
EUR
43,02
43,12
PLN
9,89
9,92
Оголошення
live comments feed...