11:45, 11 березня 2015 р.

Инженерная геология

Мы представляем предложение для компаний, чья деятельность связана со строительным сектором. Мы имеем многолетний опыт работы, мы квалифицированный персонал, который выполняет свои работы профессиональным и современным оборудование, что гарантирует высокое качество нашей работы и надежность результатов нашего исследования. Мы предлагаем профессиональные исследования, экспертные консультации и экспертизы, сырья и строительных материалов, а также зоны для будущих строительных проектов.

Геологическое предприятие ТОВ "Магистральбудпроект" с огромным багажом опыта в области экономической геологии , инженерной геологии, геотехники, гидрогеологии. Начало компании датируется 2000 годом. За эти годы компания прошла целый ряд изменений для адаптации организации и сферы деятельности с текущими потребностями рынка и технического прогресса. В настоящее время компании работают высококвалифицированные специалисты в области геологии, гидрогеологии, инженерной экологии и химии.

Геологическое предприятие  ТОВ "Магистральбудпроект" имеет в своем оснащении современные конструкции лабораторных исследований окружающей среды с широким спектром деятельности, включая экологический анализ для изучения подземных вод, поверхностных вод, сточных вод, почвы и осадков. Высокое качество проводимых работ обеспечивается строгой системой контроля испытаний, включая сертифицированные эталонные материалы, техническими аудитами, систем, обучение персонала. Широкий технический фон и опытный персонал обеспечивают проведение всех работ на самом высоком уровне.

инженерно-геологические изыскания - это основное направление деятельности ТОВ "Магистральбудпроект". Инженерно-геологические изыскания позволяют определить факторы, которые необходимо учитывать при строительстве зданий. В основном услугами ТОВ "Магистральбудпроект" пользуются частные застройщики. Эта компания сопровождает своего клиента от этапа покупки земельного участка под строительство до введения здания в эксплуатацию. ТОВ "Магистральбудпроект" дает 3 года на срок годности инженерно-геологических изысканий. Стоимость геологии в компании зависит от того какой вариант испытания выберите Вы. Она может быть простой и качественной. Стоимость одной от другой отличается в два и больше раз.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,73
39,83
EUR
42,75
42,84
PLN
9,84
9,87
Оголошення
live comments feed...