14:49, 12 лютого 2015 р.

Средства самообороны

Вы чувствуете себя неуверенно в непосредственном контакте с нападающим, и вы хотите обеспечить себе ощущение контроля над ситуацией. Мгновенное ослепление противника с большого расстояния, обеспечит Вам максимальную безопасность.

Подземная парковка, лифт, лестница, парк, темная улица... Если вы хотите укротить агрессию нападающего, проверьте, какие возможности дают эти аксессуары эффективной самообороны с близкого расстояния.

Жесткая телескопическая дубинка дешево купить, которая служит для защиты от нападающего, эффективное средство для  самообороны (удары, рычаги, тушения), а также для уничтожения препятствий и разбивания стекол в аварийной ситуации. Рукоять покрыта специальной резиной, что обеспечивает надежный и крепкий хват.

Вы испытываете дискомфорт в угрожающей ситуации, но в то же время хотите полностью контролировать опасность нападающего. Меры необходимой обороны в непосредственном контакте обеспечат Вам поддержку и чувство уверенности.

Бродячие животные бегают по улицам - это вид вызывающий беспокойство у всех. Проверьте, каким образом можно эффективно предотвратить нападение бешеного  животного, обеспечивая безопасность себе и вашим близким.

Перцовый аэрозоль позволяет эффективно защититься от нападающего находящегося под влиянием алкоголя или психотропных веществ, а также от агрессивных животных. Благодаря большому содержанию перца аэрозоль действует мгновенно и продолжительно. Контейнер имеет блокировку случайного распыления.

Незаурядная емкость в сочетании с большим содержанием раздражающего средства - это лучшая комбинация, когда вы хотите защититься от нескольких нападающих. Эффективен также против тех, кто находится под воздействием алкоголя и наркотиков. Благодаря большому содержанию перцового спрея, аэрозоль действует мгновенно и продолжительно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,55
39,75
EUR
42,53
42,73
PLN
9,77
9,86
Оголошення
live comments feed...