• Головна
  • Как безопасно купить квартиру на вторичном рынке
01:13, 8 лютого 2015 р.

Как безопасно купить квартиру на вторичном рынке

Прежде чем купить квартиру на вторичном рынке, проверьте ее внимательно. В течение нескольких месяцев по всей стране, наблюдается падение цен на недвижимость. Многие люди, которые до сих пор остановить с принятием решения, начинают искать дом своей мечты.

На рынке есть очень много помещений, которые не продаются так быстро, и  у вас много времени на выбор наилучшего предложения по привлекательной цене на сайте lvov.etag.com.ua.

Еще несколько лет назад, когда вы нашли квартиру, которая вам понравилась, вы почти сразу решались  внести аванс, чтобы никто раньше  вас  ее не приобрел. Иногда продавец устраивал аукцион, продавая свое жилье,  тому, кто предложил самую (или максимальную) цену. Какое счастье, что эти времена уже прошли, и теперь покупатель делает ставки  на самую низкую для себя цену,  через  интернет. Не нужно также спешить с принятием решений. Средняя квартира продается теперь несколько месяцев, и, хотя желающих много, сделки не выполняются,  из-за слабой доступности кредитов.

Однако если ваше положение позволяет вам на взятие кредита или покупку квартиры за наличные деньги, можно смело приниматься за поиск квартиры. Вы должны, однако, помнить о нескольких важных вещах, которые вы должны проверить, прежде чем подписать договор.

Если заинтересует вас какая-то квартира, вы посмотрите, в каком она состоянии. Помещения в старом строительстве, имеют старые системы отопления, водоснабжения и канализации (хотя в значительной части они были заменены). Здания обычно имеют старый фасад, а лестничные площадки оставляют желать лучшего. В таком случае, необходимо ознакомится, на когда планируется ремонт. Продавцы, как правило, утверждают, что замена электропроводки, ремонт лестничной клетки и вентиляция  здания,  запланированы на будущий год. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,10
39,15
EUR
42,65
42,80
PLN
9,90
9,95
Оголошення
live comments feed...