21:53, 30 січня 2015 р.

Время праздников!

Зима – время праздников. Речь идёт не только о традиционных праздниках. Ведь так хочется просто посидеть за семейным столом, когда за окном вьюга, а в доме тепло и уютно!

В самый разгар зимы хочется, что бы все напоминало о веселье и радости, в том числе и собственная квартира. Ну, во-первых, для праздничной атмосферы в доме вам понадобится не только украшенная елка, но и куча различных деталей, которые дополнят чувство праздника.

Как же оригинально и бюджетно украсить свой дом?

Для начала подумайте, как оформить фасад вашего дома. Для этого вам могут понадобиться: гирлянды, новогодние фигурки или даже простой дождик.

На входе в дом ваших гостей может порадовать рождественский венок. Чаше всего в нем используются различные ленты, шишки, игрушки и звоночки. Но всегда остаётся место для фантазий, так можно добавить даже фрукты или орехи.

В самом же доме уже традиционно каждую зиму хозяева украшают окна различными снежинками из бумаги. Но для разнообразия этого занятия можно поискать в интернете различные схемы, которые помогут сделать этот обычный декор ещё более невероятным. Все-таки, нельзя забыть про центр дома в зимние праздники — ёлку. Вы можете использовать не только живую зеленую ёлочку, ну и ёлку с проволоки, бумаги, картона, шишек, ткани или гирлянд. Украшения на ёлку также очень различные. Помимо красивых шаров, сейчас можно найти украшения из ниток, бисера, бусинок, дерева, соленого теста или, поискав в интернете различные инструкции, попробовать что-то слепить самому.

Не забудьте и оформить местечко для подарков: коробки под елкой, если вы собираетесь подарить что-то крупногабаоритное или дорогое, например http://comfy.ua/konsol-stacionarnaja-microsoft-xbox-one.html, или праздничные носки на стене - наиболее передают настроение праздника и торжества.

А чтобы добавить тепла во время морозов обязательно прикупите новые пледы, подушки и чашки, которые зачастую в магазинах перед праздниками также украшаются тематически. А дополнить и создать полноценную атмосферу зимнего счастья вам помогут мелкие детали. К потолку можно прикрепить различные украшения, начиная с простых ёлочных шаров, заканчивая вырезанными снежинками. Стены тоже не оставляйте пустыми: можно повесить фотографии зимних пейзажей, различные новогодние открытки, или даже фотографии родных и друзей оформленные тематически. 

Продумайте также торжественный стол: красивые салфетки, скатерть, стаканы и тарелки сделают ваш ужин особенно приятным и запоминающимся. 

Но всё-таки главными элементами украшения дома всегда будут улыбки ваших родных, удивительные подарки друзей и ожидание праздничного зимнего чуда.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,65
39,73
EUR
42,62
42,80
PLN
9,82
9,87
Оголошення
live comments feed...