• Головна
  • Какую купить бутылочку для кормления?
20:53, 12 грудня 2014 р.

Какую купить бутылочку для кормления?

Стеклянная, полипропиленовая, классическая или силиконовая? Набор бутылок, как и других аксессуаров для кормления малышей, это сложный и деликатный вопрос. В этой статье мы предложим Вам, как купить бутылку, соответствующую возрасту Вашего ребенка, и безопасную для его здоровья.

Кормление грудью может задержать покупку бутылки, но рано или поздно тебя ждет решение о том, какую модель выбрать на сайте med-magazin.com.ua/cat_343.htm/Philips-Avent/. Уже в 5 месяцев жизни диета ребенка становится очень разнообразной, молоко дополняют сокосодержащие кашицы, пюре, супы. То, в чем их вы предоставите своему младенцу, так же важно, как то, что вы приготовили.

Набор аксессуаров для детей - это деликатный вопрос. Все началось много лет назад, когда на рынке появились изделия из искусственных материалов. Ученые до сих пор ведут исследования о вредности некоторых веществ, содержащихся в синтетике, и это касается не только бутылок, но и пустышек, одноразовых подгузников и многих других детских товаров. А бутылки особенно важно, это связано с кормлением ребенка. Интересно узнать, из чего выбрать, как купить бутылку безопасную для ребенка и практичную для родителей.

Виды.

Стандартная двойная бутылка, основываясь на материале, из которого она изготовлена. В ассортименте производителей вы найдете:

  • Бутылки из стекла.

  • Бутылки из поликарбоната.

  • Бутылки из полипропилена.

  • Бутылки из силикона.

Каждый материал имеет свой свойства, и каждый подходит для новорожденного. Критериями выбора является возраст, тип подаваемого питания, и даже темперамент Вашего ребенка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,74
39,86
EUR
42,76
42,90
PLN
9,85
9,93
Оголошення
live comments feed...