13:09, 18 вересня 2014 р.

Готовимся к Новому Году

Готовиться к новогодним праздникам всегда приятно. Один из ключевых пунктов этой подготовки – конечно, покупка елки. Ну какой же праздник без зеленой красавицы? Кто-то предпочитает, чтобы елочка была «живая», пахла зимним лесом и морозом. А кто-то в силу тех или иных причин делает выбор в пользу искусственной елки.

Появившись на рынке новогодних украшений относительно недавно, искусственные елки, тем не менее, очень быстро составили серьезную конкуренцию своим предшественникам – живым деревцам. И если первые искусственные елки представляли собой довольно жалкое зрелище, со временем эта область праздничной индустрии шагнула далеко вперед. Теперь елки делают и с напылением, имитирующим снег на ветвях, и с разноцветной «хвоей», со светодиодными волокнами – иголки деревца переливаются изнутри радужным свечением.

Если вы еще сомневаетесь, стоит ли купить искусственную елку, приведем основные преимущества второго варианта.
- Искусственная ель – это возможность сэкономить. Вместо того чтобы из года в год тратиться на покупку натуральных елочек, которые, кстати, не так уж дешевы, вы платите один раз.
- Искусственная ель более безопасна для детей. У натуральной елки колючие иглы, которые начинают осыпаться через несколько дней и трудно поддаются уборке.
- Искусственная ель – это ваш подарок природе и приучение малыша с детства к основам экологического воспитания.
- Искусственные ели красивее и пышнее натуральных, они сделаны по образу идеала. Чтобы найти такую пушистую и разлапистую елочку в реальности, вам придется обойти не один елочный базар, и поиски все же будут безрезультатными.

Основной характеристикой любой искусственной елки является ее высота. Ведь именно благодаря высоте и формируется цена на елку. Да и от высоты напрямую зависит диаметр нижних веток, а также общее количество веток данной искусственной елки.

Важно понимать, что все елки, изготовленные в Украине, в обязательном порядке проходят сертификацию, в то время как все импортные такой процедуре вовсе не подвергаются. Именно поэтому мы очень настоятельно не рекомендуем приобретать дешевые искусственные елки, которые изготовлены в Китае. Поскольку Вы рискуете получить некачественный товар из всех материалов абсолютно неизвестного происхождения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
40,00
40,05
EUR
42,98
43,02
PLN
9,87
9,91
Оголошення
live comments feed...