• Головна
  • Клиника Ассута - лучшая в Израиле
15:40, 16 вересня 2014 р.

Клиника Ассута - лучшая в Израиле

На сегодняшний день Израиль – это одна из наиболее востребованных стран в сфере предоставления качественных медицинских услуг. Огромное количество пациентов из России, стран СНГ, США и Европы отдают предпочтение недорогому и эффективному лечению в израильских клиниках. Такое доверие пациентов из-за рубежа во многом обусловлено высоким профессионализмом и компетентностью израильских медиков, а также применением современных подходов в лечении и высокотехнологичного медицинского оборудования. Непрерывное ведение научно-исследовательской деятельности, разработка и внедрение высоких медицинских технологий, а также наличие мощной диагностической базы позволяют израильским специалистам успешно справляться с самыми сложными медицинскими случаями. Это подтверждается данными статистики, согласно которым лечение в Израиле является одним из самых качественных и результативных в мировой медицинской практике.

Медицинский Центр Assuta - крупнейший частный медицинский центр Израиля. Здесь постоянно внедряются новейшие достижения в области медицины, призванные обеспечить высокий уровень и эффективность медицинских услуг. Институты и больницы «Ассута» - образец профессионализма, комфорта и технического совершенства, обеспечивая медицинское обслуживание, соответствующее самым высоким международным стандартам. Ознакомиться подробно со всеми преимуществами центра можно на http://www.assuta-clinic.org/ Центр «Ассута» работает с пациентами со всего мира, в том числе из стран СНГ. Сотрудники «Ассуты» прилагают все усилия для того, чтобы пациенты ощущали удобство и комфорт на каждом этапе обслуживания, включая индивидуальное сопровождение на родном языке.

Многопрофильная клиника "Ассута" была создана в 1934 году в Тель-Авиве, как крупнейший медицинский центр в Израиле. Постепенно развиваясь, клиника постепенно пополнилась отделениями кардиологии и кардиохирургии, онкологическим центром, отделением радиотерапии, химиотерапии, нейрохирургии, ортопедической хирургии; параллельно с этими, постоянно развивалось и модернизировалось отделение общей хирургии. На сегодняшний день клиника располагает четырьмя госпиталями и шестью медицинскими комплексами, которые расположены в девяти городах Израиля. Помимо традиционных хирургических и терапевтических центров, в комплексе Ассута также успешно функционируют клиники боли, клиники сна, центры женского здоровья, клиники ЭКО и многие другие отделения.

Ежегодно в больницах «Ассута» проводится около 8 5000 операций, 65 0000 амбулаторных обследований и лечебных процедур, 23 5000 диагностических обследований (таких как МРТ и КТ), 5000 процедур катетеризации сердца и 5000 процедур экстракорпорального оплодотворения.

Штат клиники Ассута укомплектован исключительно высококвалифицированными специалистами, включая профессоров мирового уровня, которые ежегодно проводят около 85 000 хирургических вмешательств и около 650 000 амбулаторно-диагностических обследований. Пациенты комплекса имеют возможность выбрать личного врача любого уровня, что обеспечивает получение медицинского обслуживания и профильной реабилитации, соответствующих самым высоким международным стандартам. В клинике Ассута постоянно внедряются новейшие разработки и достижения мировой медицины, широко применяются малотравматичные щадящие и органосохраняющие методики, гарантирующие легкий и быстрый реабилитационный период.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,20
39,40
EUR
42,65
42,90
PLN
9,82
9,90
Оголошення
live comments feed...