• Головна
  • На что обратить внимание, выбирая стол для ПК
12:40, 2 вересня 2014 р.

На что обратить внимание, выбирая стол для ПК

Сегодня компьютерный стол уже стал обязательным предметом интерьера и данная заметка обратит внимание читателя на основные моменты при выборе хорошего стола для рабочего места с компьютером. Просмотрев наши советы, отправляйтесь на сайт http://mebshop.kiev.ua/furniture/komputernie_stoli, Здесь широкий выбор качественных товаров, адекватные цены и быстрая доставка.

Угловой или прямой стол для ПК.

Эргономика криволинейной столешницы имеет свои плюсы, поскольку сама столешница уже адаптирована под монитор (прямо перед глазами), удобное расположение бумаг и мелочей, а также и колонок (более широкие боковые части столешницы). Такие столы могут иметь как право-, так левостороннюю компоновку (размещение выдвижных ящиков и места под системный блок).  Что касается прямых столов, то они, возможно менее комфортны  в работе, чем угловые, но могут быть разных размеров, также с криволинейной столешницей. Выбор оправдывает интерьер и функционал самой комнаты.

Материал.

Компьютерные столы изготавливаются из разного материала. Есть и бюджетные добротные столы из массива дерева (береза, ольха и др.). У такого стола фасад тумб может выполняться из ДСП или МДФ с отделкой хорошим качественным шпоном. Популярным и модным нынче стало стекло, и столы для работы с ПК изготавливают и со стеклянной поверхностью. При выборе такого стола, если он вам очень нравится, руководствуйтесь его прочностью прежде всего.

Дополнительные опции.

Помимо места для системного блока с продуманной циркуляцией воздуха и выдвижной полки под клавиатуру, которые присутствуют у каждого стола, изделия могут оснащаться дополнительно выдвижными ящиками, надстройками с полками для книг и папок, дискодержателями.

Но какой бы стол вы не выбрали, он должен быть удобным для работы, долговечным, экологичным и вписываться в общую обстановку кабинета или жилой комнаты.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
40,00
40,15
EUR
43,02
43,12
PLN
9,89
9,92
Оголошення
live comments feed...