17:08, 25 серпня 2014 р.

Выбираем свитшот

Изначально свитшот — это часть спортивной формы, спортсмены носили его до и после тренировок, а также во время перерывов между ними. Задачей свитшота было впитать пот и не дать телу чрезмерно охладиться.

Кто-нибудь наверняка станет ругать нас за использование иностранного слова «свитшот» вместо какого-то более благозвучного термина, например, «толстовка». 

Понимаете ли, толстовка — определение более широкое, им можно обозначить похожую кофту на молнии и с капюшоном (известную также под названием «худи»), а свитшот в данном случае понятие более узкое, давайте обозначать им именно толстовку без молнии и капюшона. 

Свитшот — модная деталь гардероба последних сезонов. Он бывает разной длины и формы. Главный его признак — наличие резинок на воротнике, манжетах и поясе.  Интернет-магазин Caribou http://cariboushop.com/ предалагет широкий выбор свитшотов на любой вкус. Доставка осуществляется по территории стран СНГ.

Модный свитшот необходимо сочетать с одеждой в стиле casual. Не стоит надевать его с еще более яркими вещами, лучше, если внизу будут потертые джинсы. Иногда свитшот бывает с капюшоном и с карманом на животе. Девушкам не рекомендуется носить такие модели, так как карман визуально формирует животик, а капюшон делает некрасивой линию плеч, а также визуально укорачивает шею.

В принципе, свитшот — это одна из самых универсальных вещей, сочетать его можно с повседневными, офисными, вечерними и праздничными элементами гардероба. Лучше всего с ним в паре смотрятся четыре вещи: брюки, джинсы, юбки и шорты.

Классические черные брюки скинни или прямого кроя — наилучший вариант. Они подходят практически к любому свитшоту. Если к темным брюкам надевать светлый верх — это зрительно удлинит ноги. Джинсы выбирайте классические. Весьма оригинально смотрятся свитшоты вкупе с юбками: для делового стиля подойдет юбка-карандаш, а для вечеринки — пышная модель ретро-силуэта. Однотонные шорты прекрасно подойдут для повседневного стиля, а кожаные и кружевные — для вечернего образа

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,72
39,80
EUR
42,70
42,78
PLN
9,80
9,87
Оголошення
live comments feed...