• Головна
  • Компания Hotek – лидер продаж гостиничного оборудования
11:10, 4 серпня 2014 р.

Компания Hotek – лидер продаж гостиничного оборудования

Бренд Hotek Hospitality по праву занимает главенствующие места на рынке продаж оборудования для гостиниц. В Украине представительство Hotek Hospitality недавно открылось и сразу же заинтересовало многих хозяев гостиничных комплексов. С помощью качественной продукции вести свой бизнес стало выгодней и проще.

Компания Hotek предоставляет своим покупателям широкий выбор продукции: сейфы, мини-бары, мультимедийные системы и телевизоры для отелей, замки Mifare, а также корзины для мусора и подносы для посуды. Все товары отличаются надежностью, гарантией качества, которую обеспечивают голландские технологии. Благодаря фирме Hotek владельцам гостиниц предоставлена уникальная возможность оборудовать номера по последнему слову техники и обеспечить гостям высокий сервис.

Если у официального представителя вы не нашли требуемых товаров, то вам нужно сделать индивидуальный заказ. Работники компании работают над нестандартными товарами и обязуются выполнить их в точности с пожеланиями. Новые инновации позволяют изготовить продукцию любой сложности. С компанией Hotek ваш гостиничный бизнес станет в несколько десятков раз эффективней и прибыльней.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,88
39,95
EUR
42,88
42,93
PLN
9,87
9,90
Оголошення
live comments feed...