• Головна
  • Терминал сбора данных - верный помощник в деле
16:57, 24 липня 2014 р.

Терминал сбора данных - верный помощник в деле

Терминалы сбора данных – это портативные устройства, внешне напоминающие КПК, но снабженные сканером штрих-кода для считывания кодов товаров.

Главные задачи терминала сбора данных - работа со штриховым кодом удаленно от компьютера и любого хоста, т.к. данное устройство может не только считывать ШК (аналогично сканеру штрих-кода), но и хранить его, передавать на компьютер при подсоединении или по радиоканалу. Более того, терминалы сбора данный способны производить определенные операции со считанными штрих-кодами: хранить их в файлах в (текстовом или бинарном виде), находить соответствующее коду наименование товара из справочника, загруженного в терминал сбора данных, формировать списки товаров и кодов по требованию оператора или автоматически. Все терминалы сбора данных имеют клавиатуру, что позволяет вводить товар (код) как автоматически при (считывании сканером), так и вручную. Так же можно вводить и количество товара: либо вручную, сканируя штрих-коды со всех упаковок, либо ввести число с клавиатуры.

Сегодня, в век развитых информационных технологий, можно не рыскать в магазинах техники в поисках терминала сбора данных (а его, кстати, вы вряд ли там найдёте), а просто выбрать и заказать терминал сбора данных на Systemgroup.com.ua. Там вы встретите широкий выбор таких важных и нужных аппаратов.

Во всем мире, вряд ли найдется человек, который бы не слышал о компании CASIO. Это компания с многолетней историей, на сегодняшний день является одним из лидеров в современной электронике. Производственные мощности, торговые представительства и партнеры CASIO располагаются в Азии, Северной Америке и Европе, что позволяет удовлетворять запросы потребителей в любом регионе планеты.

Все, что носит имя CASIO, — будь то калькулятор, фотоаппарат или часы, - обозначает качество и долговечность. Посмотрите вокруг себя, и, скорее всего, вы убедитесь в том, что уже давно используете CASIO в повседневной жизни.

Сейчас CASIO предлагает для вашего бизнеса терминалы сбора данных. Они весьма и весьма надёжны.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,74
39,86
EUR
42,76
42,90
PLN
9,85
9,93
Оголошення
live comments feed...