00:33, 10 липня 2014 р.

Всё об АВТОКАСКО

Страхование КАСКО   - возможность обезопасить автомобиль от таких непредвиденных ситуаций, как авария, кража автомагнитолы, угон, упавшее дерево или разбитое хулиганами лобовое стекло. Страхование АВТОКАСКО – это дополнительная безопасность вашего транспортного средства.

Каско – это добровольное страхование транспортного средства. Страхование автокаско покрывает следующие риски: повреждение или уничтожение транспортного средства в результате ДТП, причем неважно по чьей вине, падения предметов, стихийного бедствия, пожара,  противоправных действий третьих особ, а также угон или кража отдельных частей авто.

Выбор этого вида страхования подразумевает, что в случае наступления страхового случая, компания обязуется выплатить средства для восстановления машины. Кроме того, согласно автокаско в случае угона автомобиля компания должна возместить вам стоимость автомобиля, которая прописана в страховом полисе.

Следует знать, что КАСКО не включает в себя страхование перевозимого имущества (карго), ответственности перед третьими лицами и т. д.

Полное КАСКО – в идеале, это страховое покрытие полного комплекса рисков, связанных с автомобилем: угон, ДТП, стихийное бедствие, падение предметов, повреждения в результате хулиганских действий. Однако зачастую понятие «полное КАСКО каждая компания рассматривает по-своему. Что значит по-своему? Ну, например, в одном случае полное КАСКО будет покрывать такой риск, как «гидроудар», а в другом в договоре будет стоять оговорка «не страхуем от гидроудара». Вследствие этого у клиентов страховых компаний часто возникает масса трудностей при получении страхового возмещения.

Частичное КАСКО – при определении это вида автоКАСКО также возникает масса вопросов. Нередко можно встретить такую формулировку:  полное КАСКО – страховка с учетом риска угона, частичное КАСКО – страховка без угона. При этом, также как и в случае с полным КАСКО, от компании к компании набор страховых рисков остается исключительно индивидуальным.

Вопрос цены при покупке полиса страховой компании для многих из нас играет решающую роль. С учетом репутации страховщика, финансовых показателей его деятельности и условий договора Вы имеете возможность автокаско купить на самых выгодных условиях. Поэтому мы уделяем большое значение точности - рассчитать автокаско правильно для каждого из клиентов – наиважнейшая задача. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,74
39,86
EUR
42,76
42,90
PLN
9,85
9,93
Оголошення
live comments feed...